Отношения

Почему, чем некрасивее женщина, тем она умнее в глазах мужчины?))))

ну и соответственно, наоборот?))))
Мужчины как дети, красота им непонятна....::)))) )
А женщина всегда умнее и мудрее мужчины была и будет!!!!
Гульнара Айнабаева
Лучший ответ
Ляззят Альмухамбетова Ой...спасибо)))Красивая открытка!Привет, Лорочка, рада видеть)))
Не стоит переоценивать ...хм.. . страшненьких.
Ardak Zhakupova
Ляззят Альмухамбетова ой, Пёсик...Неужели ты?Привет, родной...)
потому что им трудно представить сразу два достоинства в одном образе... и один сразу же отметается... а не то придется самим как-то соответствовать...
Jandos Sauranbaev
Наверное потому, что в основном некрасивые люди стараются преодолевать этот комплекс и заменять его самообразованием, повышением своего интеллекта. Основная "масса" красивых от природы людей только и занимаются в жизни своей красотой и "себялюбием". Есть такая поговорка "Красивая молодая девушка - это чудо природы, красивая зрелая женщина - это чудо искусства! Искусство работы над собой! ". Некрасивые от природы, но умные люди всегда выглядят великолепно!
Та ни факт! )
Умнее в глазах мужчины та женщина, которая не трещит без остановки))
В глазах УМНОГО и любящего мужчины женщина будет и красива и умна
Оля Бибишкина
стереотипы
Это все на первых минутах! Именно в первые минуты менее симпатичная девушка выглядит более адекватной, опять же в сравнении - красавица в это время может быть в эйфории от самой себя и это очень заметно! Но потом жизнь расставляет все по своим местам!
не вижу связи, и о таком в первый раз слышу, умными и глупыми в глазах мужчины, если это так для них важно, могут быть обе, в равной степени
Елена Алешина
А вы знаете, что царица Клеопатра была ну скажем так, не совсем красива? Она брала мужчин умом и обаянием. Красота - это внешняя оболочка. В оболочке должно быть содержание, которое и рассматривают умные мужчины. Подчеркиваю - умные;)
Канат Садыков
Ляззят Альмухамбетова на самом деле, никто не знает, какой она была..)))А мифы и легенды могут поведать всё что угодно!)
Некрасавицы добиваются целей не красотой. Поэтому многие из них умнее симпатичных одногодок.
Ну и соответственно наоборот)
Жанна Вахмина
каждый УМНЫЙ мужчина пытается найти в КАЖДОЙ женщине что-то интересное и привлекательное, поэтому когда женщина не очень карсива, то у мужчины отдыхают глаза и работает мозг, и наоборот - на красивой женщине его мозг отключается и срабатывает животный инстинкт
это что бы деликатнее ее послать
Оксана Мохина
мужчины страшненьких не рассматривают как секс объект - и просто общаются с ней)) ) а на привлекашку смотрят прежде всего - как на объект вожделения - как правило)))))
Потому что когда женщина некрасивая её слушают, а когда наоборот - рассматривают...