Отношения

Некрасивые женщины тоже выходят замуж? За нормальных мужчин? И как им это удается?

Анет Бабенко
Очень просто. На приданное мужчины ведутся больше, чем на красоту...
Валерия Мухина
Лучший ответ
Анет Бабенко я знаю страшных без приданого
люблю русские пословицы.." С лица воду не пить"..думай....
Сергей Бивол
Мари, то, что некрасивые женщины тоже выходят замуж, означает, что вы зря тратили время столько лет на коррекцию формы бровей)
Анет Бабенко я замужем
Некрасивых не бывает. Красота эта - ваша. И вы ею оцениваете других.
Удается заботятся о мужчине мозги не сносят, всегда с ним в сложную минуту, хороши в постели ...
Тимур )
Я не женат) но видимо по причине, что некрасивые) или умные, или с развитой Душой, с богатым внутренним миром, обаятельные и т. п, хорошим характером, или богатые и т. п!? И ещё ведь известно, что красота понятие растяжимое. Для кого-то некрасивая, а для кого-то красивая. Ведь на вкус и цвет-товарищей нет
Для примера. когда моя мама была девушкой, у неё была не красивая фигура. 36 размер платьица. А красиво тогда считалось если 17 летняя девушка носит хотя бы 52 размер. Лучше 58, но таких практически не было, а если были, то это только первые красавицы. Прошла мода на 90-60-90 Теперь это анорексички. Сейчас новая волна девушка ниже 175 см роста не может быть красивой. Где таких взять? Если в Европе средний рост женщин 165. Как о таких высоких будут отзываться через пятнадцать двадцать лет. "Что есть такое красота, сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?"
Анет Бабенко У меня 175 рост
некрасивых женщин не бывает)
Екатерина Чунихина Это высказывание видимо высказал, кто -то из категории: закоренелого бабника, блядуна, подкаблучника, раба, или мужчина без вкуса, или не ценитель женской красоты и т. п. Для меня лично бывает и ещё как бывает) что не только член не встанет, но и от их вида может не по себе стать, плохо, стошнит и рвать хочется
Шурупить умеют - не тока "красоту наводить".
Олег Михеев
Да. Да. Не знаю) У нас самая страшненькая в классе самая первая замуж убежала))
Анет Бабенко За лоха наверное
Мозги не 3бут.
красота относительна!
Ник Климович