Отношения

Зачем женщины выходят замуж за нелюбимых мужчин? Ведь это тоска!

S@lt@n@t Baltabaevna
Может корысть движет ими в это время, может безысходность - трудные жизненные ситуации... Но если тупо без любви выходить замуж - это просто дурость. Надо же хоть за что-то зацепиться сознанием или умом, ну хоть одним ноготком.
Натуся ***
Лучший ответ
Деньгами компенсируют.
Георгий Егоров
Так они ж об этом пока не знают.. наверное))
Максим Кузьмин
Азиза Джулдиева Какая глубокая мысль.
Я серьёзно.
На всех любимых не хватает
Fa Tima
за не любых
Бабы-дуры! Они могут замуж выйти просто назло, и назло нелюбимому мужу родить от соседа. Одно слово - ТП!
Чтоб окружающие с вопросами "почему не замужем? почему нет детей? " отстали. Чтоб получить кольцо, штамп и дальше своими делами заниматься спокойно.
Тоска - это когда замужем за не любимым при наличии любимого.
А так ничего, не страшно, вполне себе многие живут.
S@lt@n@t Baltabaevna Он ведбь будет раздражать.
Дмитрий Халявка Я имею высказать свою точку зрения, Вы имеете право высказать свою! В чём проблема??
Не живите с нелюбимыми Не обманывайте прошлого Одиноки ночи длинные Ничего в них нет хорошего.

Почему любовь взаимная Не встречает нас ко времени? Счастья ниточка незримая Лишь живёт в воображении.

Отчего слезинка катится И горчит её горошина? Не расшито счастьем платьице, Что на свадьбе было ношено.

Пустота не заполняется Даже стойкою привычкою И душа ночами мается Прогорая тонкой спичкою.

Дни уныло одинаковы, Если рядом нелюбимые Пусть не все поступки знаковы Только есть непоправимые.
Дмитрий Халявка Ну вы за душу меня прямо дёрнули...
Они просто глупы.
Чтобы внушить себе, что всё хорошо, всё устроено. Дом полная чаша, а эти сюси-пуси - для малолеток
Дмитрий Халявка жизнь устроена, а душа расстроена ))
Бабы, живут за счёт мужчин. Аксиома.
Alexandr Boisha
потому шо любимые предпочли других тетак)))
S@lt@n@t Baltabaevna Ну и что?
По расчёту...
Мозгов нету потому что. Или из-за денег.
Боятся осуждения общества или же по расчету
Ю.с. С.
это еще залог женских заболеваний (
Zek Cakar
Александр Бармин Хватит чушь пороть!
Шалавство - вот залог женских заболеваний.
по расчету, чтобы просто побыть замужем, чтобы ребенка в браке родить
Moldir Eleshova
Владимир Батищев Побыть замужем с нелюбимым человеком? родить от него ребенка? Это какой безмозглой надо быть...
Потому как, британские ученые доказали, что любовь длится максимум три года... А потом, что? Развод и поиск любимого?...
Damir Tursynbaev