Отношения

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж?

Я пыталась спрашивать напрямую: "Почему?"
Но многие начинают сердиться или говорят, что вопрос глупый.
Трагедия начинается... Подружки ничего объяснять не хотят,
но обижаются, что я их без объяснений не понимаю.
По каким причинам женщина может бояться вступать в брак?
А можно я вас как мужчина спрошу!? -Вот что вы знаете о таких периодах вашей жизни в замужестве как, - Медовый месяц, Бабий Век и Бальзаковский возраст!? ну и повторение данного в ваши "45".!?
Юра Герасичкин
Лучший ответ
Сергей Христюк Ничего я не знаю об этом.
Я всё своё внимание сосредотачивала на том, чтобы найти себе подработку.
После окончания колледжа меня не взяли по специальности.
На высшее образование денег нет. С подработки меня уволили.
Сейчас сижу на шее у родителей. Я победитель по жизни : D
Сергей Христюк Одна "сильно умная" знакомая советовала мне сесть на шею
какому-нибудь мужику побогаче. Но я хочу найти работу, а не позориться так.
был неприятный опыт, когда еле отделалась от этого замужества
может был неприятный опыт родительской семьи
может тревожная личность, когда видишь плохие примеры в жизни (которых очень много), непорядочность в браке, непорядочность после брака. И возникает резонный вопрос--А зачем платить больше, если это НЕ даёт Никакой защиты. Зачем эти телодвижения лишние, если жён убивают точно так же, как всех остальных. И полиции нет дела.
Но все эти факты говорят о том, что как таковое замужество ведёт к формальной некоей кабале, а вот выхлоп, счастья, не факт что приносит в долгосрочной перспективе
Если не волнует момент делёжки имущества, не претендуешь на чужие метры, машины, то можно любить без штампов. У любви срок ровно столько, пока этого желают оба, когда срок заканчивается--всё так и так разваливается. Никого ещё не сдержали штампы. Ну и самое главное--чтоб повезло с человеком. А уж как вы это оформите или нет--вопрос второстепенный. Не повезёт--и будешь плакать в любом статусе.
Ирина Батырь
вероятно это не стоит брака и доступно без замужества ...необязательно когда нужен по жизни весь человек с его проблемами бытом душой и тараканами....
Сауле Усенова
Муж бывает и пьяница и дебошир и рукоприкладчик!
Don Omar
Настёщка ) а еще и зверь----в постели! хочет каждый день
Потому что нет того, которому можно полностью довериться." Замуж"-это значит встать за мужчину, сделав его главным в семье. Т. е. он должен быть умным, сильным, самодостаточным. А таких единицы. А отношений то хочется, вот и бояться). (с) Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть.
Ната Пахомова
Влад Иванов привет моя дорогая любительница интересного сексуального опыта) чмокс)
детство о одном месте
Иван Евсеев
Так если претендент не подходящий, какие вопросы могут быть?
Одна сказала :" мне комфортно одной быть". На самом деле просто за ними по нормальному никто не ухаживал который им нравиться, либо критерии завышены
K7
Koss 777
Да, вопрос глупый. Брак, семья и прочий геморрой нужен не всем.
Они не хотят ошибиться в мужчине. Они могут быть не готовы готовить сразу огромную порцию на семью. Хотят побольше погулять может быть
Nuridin Kurbanaliyev