Отношения

Почему некоторые женщины хотят выйти замуж и не работать? Разве можно комфортно существовать когда зависишь от другого?

конечно нельзя, но если нормальных работ не изобрели для приличных девушек))))
Fatima Dondua
Лучший ответ
Женщины они как глисты)))))
Если ты помнишь, то только последние 100 лет женщины работают, а до этого веками!!! Семью обеспечивал мужчина. А сейчас что изменилось?
Макс Рыжов
Андрей Каминский Сейчас женщины получили равные права и некоторые из них хотят от них отказаться, а я спрашиваю - почему ?
Евгений Поляков Если для тебя ничего не изменилось за 100 лет, сходи к доктору.
Проверь своё зеркало:)
Игорь Лихачёв Не нужно бред нести, если историю не знаешь. Мужчина добытчик, женщина собиратель. Он мамонта, она грибы и ягоды. Он на тракторе пашет, она косой махает и коров доит. Каждый вносил вклад в семью. А не так что один ебошит, вторая по бутикам шляется
значит можно, если умеючи
Жанна Лебедюк
Работа по дому и уход за детьми гораздо сложнее чем работа на заводе или в офисе. Не верите, попробуйте сами хоть день поделать то, что делает обычная женщина-домохозяйка....
Петр Войнов
Андрей Каминский не знаю, мне знакомые женщины говорят что уставать с одним ребенком и квартирой до 100 метров может только ленивая бездельница
Потому что считают - что так им будет лучше. Пример нравственности и личной реализации в современном обществе. Все хотят быть боярами а не холопами.
Кукуруза Павел
Они каблука хотят найти и не работать, а не просто не работать.
***янат*** Таня***
Вообще-то любой человек хочет жить комфортно и не работать))) А получается то, что получается) либо человек выбирает работать и ни от кого не зависеть (хотя это спорное утверждение, зависишь хотя бы от начальства), либо не работать и зависеть от тех, кто тебя кормит. Короче зависеть ты будешь в любом случае, просто от разных людей))
Андрей Каминский любой кроме тебя
Ещё как комфортно! А ещё и развестись и имущество отжать.
Это паразиты. Они родственники с ленточными червями. Им думаю не понравится, если она будет работать, а муж будет лежать на диване и смотреть футбол под пивко и ничего больше не делать. Почему тогда это мужчинам должно нравится?
Maxat Nayman
яб тоже женился бы и с удовлтсвием не ходил бы на работу... надеюсь кайф не хождение на работу переселило бы тот не комфорт "зависимости от другого"
Виктор А
Ну так конечно кто откажется комфортно жить и не еб.... ть каждый день на заре на работу) да еще в метро с кучей народа)) и весь день зависеть от нач-ва и пр.... и отпуска ждать никчемных 2 раза в год) еще и дог-ся надо) так что тут придумать 100 раз нужно прежде чем кидаться тапками в таких женщин) а мужики некоторые еще хлеще пошли... альфонсы и пр))
они не хотят зависеть и не хотят чувствовать себя благодарными, поэтому с детства так усердно промывают мужчинам мозги, что содержать бабу, это мужская обязанность и почет. причем, самое отвратительное, что матери воспитывают своих сыновей, как предмет потребления для совершенно чужих баб и не чувствуют, что предают своих детей. видимо расчитывают, что в старости договорятся с их женами о совместном доении воспитанного под свои нужды аленя )
ужас, самое страшное быть зависимой от кого-то и не быть себе хозяйкой
Сергей Иванов
Евгений Поляков Не пей водку. А то тоже не хозяйкой станешь своему телу:))
конечно нет!, мужик должен чувствовать себя комфортно, добывать рыбу на рыбалке и отдыхать перед телевизором)