Отношения

Мужчина женится на женщине, женщина же выходит замуж за кошелек?

Если так рассуждать, то вообще нафиг жениться... просто будьте др с другом, пока есть чувства. В таком случае больше вероятности, что она с Вами не из-за денег.
Медербек Мукарамов
Лучший ответ
Сколько можно? "кошелек, деньги, вам только это и надо"

Если ты в этом уверен - ну зарабатывай больше! Думаешь на тебя начнут вешаться девушки сразу? Да, начнут! Но не те, с которыми можно будет построить семью, и ребенка воспитать.
Да оставьте вы в покое свой несчастный кошелёк.
Любим мы! Просто любим..
Alinka Chistikova.
да, потому, что у тебя ничего кроме него интересного для других нет
поэтому такие тобой и интересуются)
Ksenia_User1994
С таким же успехом можно сказать, что мужчина женится за халявный секс.
Юрий Кунцевич
эти двое друг друга стоят...
Мужчина женится на Женщине, но в Её лице Он видит:
- убранный дом;
- постиранное и поглаженное бельё;
- приготовленную еду;
- сексуальные утехи;
- ухоженные дети с проверенными уроками;
- и др. , пр... .

Так почему же Женщина за все эти подвиги, которые от неё ждут,
не может позволить себе просто выйти замуж за кошелёк?

По-моему, это справедливо.
Вот женщина как раз и выходит замуж за любимого мужчину (за редким исключением) , а мужчина в лице любимой женщины хочет получить и верную подругу, и страстную любовницу, и умелую домохозяйку, и заботливую мать ваших детей, да и еще желательно, чтоб бизнесвумен была) так что успокойтесь вы уже за свой кошелек, сейчас зачастую женщины зарабатывают побольше некоторых мужчин, и желающих потратить ее денежки пареньков все прибавляется...
Сейчас уже и мужчины на кошельке женятся
не все женщины видят в мужчине только кошелек
Патя ~~~~~