Отношения
Если женщине "пора выходить замуж", она это сделает...?)))
с любым мужчиной, более или менее ей симпатичным?)
Большинство женщин так и поступят, потому как предназначение женщины - родить и воспитать ребенка, а воспитывать лучше сообща! Но есть и такие, я думаю, что отношусь к их числу, что выйдут лишь по любви и только по сильной, безумной.. . с первого взгляда...
Вот потому, что уже пора, в силу возраста особенно и желания иметь детей - многие и выходят замуж не сколько за любимого, если такого так и нет, сколько просто за мужчину, к которому достаточно испытывать уважение или он, скажем прямо, богат :)))))....А не сидели бы и не ждали принцев, сняли бы розовые очки не грезили нереальными желаниями - может и не приходилось бы ждать "пора", а выходили бы именно за любимых мужчин, и по большой любви....
Как повезет; -)
время не в том что пора.. а в том что- есть тот, кто действительно вселит такие мысли.!!
Сейчас, ка ни странно, Девушки НЕ спешат Выходить Замуж !!!Они Гуляют, Трахаются, Чумятся, а после Того, как Беременеют Непоймешь от Кого и Рожают - начинают Спешно Регистрироваться на Всех сайтах Знакомств и искать Себе Мужа, а для Ребенка Папу !!!Сейчас Очень Большое Количество Девушек до 25 - уже с Детьми и Почему то Разведены или вообще НЕ было Мужа !!!
Конечно, она это сделает, потом разведется и будет матерью-одиночкой.
если мущина захочет