Отношения

женщина не выходит замуж за обеспеченного лишь из-за лишнего веса?

Nizami Ahmedov
Вообще странно как то все. запутанно и не понятно
и что значит лишний вес? больше расчетного на 5 - 10 кг или на 50 -150
она пухленькая, толстовата или просто как свиноматка?
не выходит замуж потому что не хочет или не берут?
это что она в период беременности собирается делать что на это всю жизнь надо копить?
НА ВАШ вопрос . уважаемая. не видно ответа. видно только вопросы
Наталья Малык
Лучший ответ
Своего? Или его? Она что, полная дура? Ой, простите, у Вас какие-то низкие критерии обеспеченности.. . Обеспеченный для меня - это счет в банке от 10 лимонов зеленых...
В советское время мало было хорошо обеспеченных, Но замуж выходили по любви, а не потому, что "ВСЁ и СРАЗУ". Зарплаты были от 60 рублей до 350 рублей. Но налоги были большие с высоких зарплат. И жили люди. Любили. И разводы были. Если те старые браки в счет брать, то они по 35-50 лет дежались. Теперь такой длинный брак - вряд ли будет иметь место. Все по три раза женятся, а то и пять раз, чаще после сорока женщины остаются одни, а мужчины ловят женщин на сайтах знакомств и обманывают их.
Маша Шилова
у кого из них лишний вес?
Я лично ни когда ни гналась за обеспеченными молодыми людьми, ведь в отношениях главное чувства а не материальный достаток. Как говорится с любимым рай и в шалаше. А лишний вес это мелочи, ведь главное не внешность!