Отношения
Неужели если в 30 лет не замужем, то уже не светит? 30 для женщины это уже старость в глазах мужчин?
Только серьезно, человек в беде, на грани суицида (не посторонний мне человек)
Конечно нет. Но придется учиться строить отношения. Есть отличные источники. Могу подсказать, как ускорить процесс нахождения мужа.
Асланбек Абилгазин
Подскажите, а то катастрофа
Я на этом сайте познакомилась с двумя дамами, которые вышли замуж только после 40 лет первый раз. И живут вполне себе счастливо, довольны жизнью)) Подруга моей мамы вышла замуж за американца в 50+ лет и уехала к нему. Живут тоже хорошо, дружно, хотя та подруга тоже после 50-ти слёзы лила, думала, что всё для неё кончено, а жизнь вон как обернулась))
Пусть твоя подруга или родственница не грустит. Она ещё всё успеет! Главное, не сдаваться и не вешать нос.
Да, старая кошёлка.
С ума что ли сошли? Мне 30 и, как говорят, что самый сок и блаблабла. Пусть не привередничает, если ей так нужно замуж.
Возможно, порча, сглаз на одиночество, венец безбрачия-проконсультироваться с хорошим парапсихологом-экстрасенсом, не нарваться на шарлатанов, выманивающих, деньги.
Это самый сок
Я так не считаю.
Ну в 35 взять в жёны 30 летнюю - очень даже нормально.
У некоторых настоящая, бурная жизнь начинается именно в этот период
30 лет - это объективная старость женщины. Не только в глазах мужчин, а вообще.
Асланбек Абилгазин
Даже если не выглядит на 30? То есть я зря пытаюсь ей помочь вернуться к жизни? Живет почти взапетри уже 5 лет со дня смерти любимого.
Канат Дуйсенбин
ага, ага еще скажи что после 30 человек уже ничего не может добиться, и всю жизнь живет в старости. Прям от 30 до 80 лет.
Зарубина Ксения
Ухаха
А почему, на гране суицида?
Асланбек Абилгазин
Уже 5 лет одна она со смерти любимого. Но хочет замуж и любить...
Это так минимум странно...
Неужели до этого времени так никто и не позарился?
Асланбек Абилгазин
Умер любимый 5 лет назад. Только сейчас отошла от ужаса.
Нет!!! Это говорят те кто жизнь невидовал.
Асланбек Абилгазин
Ну тут многие сказали что это уже престарелая тетка
Если честно то нету никаких барьеров в этом вопросе. Просто нужно встретить нормального парня.
Светит ей замуж, светит. Она может выйти замуж за парня или старше нее на 5, 7 лет или младше. Я думаю что у нее больше шансов с парнями по младше.
С молодыми нужно вести себя тепло, нежно и самое главное уважение. Младшим нравятся девушки по старше. Мне было 16 а учительнице было около 30, я любил ее сильно. Очень сильно. Все потому что от нее разило женщиной которая бессовестно видела во мне мужчину.
А с парнями по старше нежно вообще показать себя как долбанутая или дура на всю голову. С младшими нужно вести себя легко доступной а с старшими наоборот слегка холодно.
Еще мужчинам очень нравиться с женщинами позволять вести себя как ребенок, но это косается больше старших. Самое главное не пытаться вообще понять что за человек перед тобой. Это как отыметь психически. Просто без притворства пусть поиграет доступную дуру.
Вы думаете почему одни девушки имеют все а другие мало. Все потому что одни себя ведут более доступно. И еще нужно никогда не покладать руки. вы думаете с первой попытки все получить? Да это возможно. Пусть она как дура в этом году познакомится со случайными парнями, просто для знакомства. Приучится к ним и привыкнет. В любой обстановке пусть знакомится. пусть ее цифра знакомств будет 100 000 знакомств. Пофиг как главное делать. В такой затеи очень трудно ей будет не найти кого-то. Только пусть не ждет принца, пусть не связывется с алкашами курильщиками и извергами. Вот так есть реальный шанс выйти замуж.
Сейчас идет много новостей о педофилии, пусть она с малолеткой замутит. с парнишкой лет 17. Это работает. У меня есть знакомые девушки у которых парни младше их.
Еще хорошо работает цель найти себе хорошего трахаря, чтобы каждый день было дело. Вот так хочет она выйти замуж или не хочет все равно выйдет. Парням это нравиться, ну яичница.
Короче способов море. Нужно просто стать дьяволом на миг. Я сам влюбился в малолетку. Ее мама меня приняла. Я на ней женюсь. Хотя терпеть не могу соплячек.
Алексей Лавров
У меня было около тысячи неудач. Как только я взял себе идею познакомиться с миллионом девушек, в тот же день я втюрился в малолетку, она сама ко мне подкатила.
Алексей Лавров
Еще мужчине нравиться в женщине по старше тот факт что она может его так отыметь что мало не покажется, нужно и этим пользоваться. Это уже между мужчин лет 50 я слышал, но умом они на детей походят. Так что если мужчине потакнуть пару раз в его пошлостях, то тогда он от вас не отцепится, это же будет его любимым местом где ему дают то что ему совестно потребовать от девушек. А так которая дает это в глазах женщин становится "Ш". Но порой это блядство и привлекает.
Знаете мне так мерзко об этом всем говорить, но я парней знаю и поделиться этими знаниями ради девушки мне не жаль.
если хотите спрашивайте.
Нет, Вы что? Это как раз таки норма! Можно выйти замуж и в 18 лет, но в этом не будет смысла! 30 - 35 лет - это идеальное время для замужества, 40 лет - тоже неплохо. Удачи!
Артем Беккер
Вот только детей рожать лучше успет до 35
до 35 вполне ище можно поиграть...
Асланбек Абилгазин
Она не хочет играть, а хочет серьезной любви
Если до сих пор не замужем, значит слишком большие запросы и требования!!!
Асланбек Абилгазин
Умер любимый 5 лет назад. Только сейчас отошла от ужаса. Нет запросов, он работал простым электриком а она певица. Была. Теперь просто жить не хочет
Нет. Это не так. Возраст этот для некоторых мужчин очень хороший. А вообще моя бабушка в 90 лет мужчину для жизни находила
Асланбек Абилгазин
Для некоторых это каких?