Отношения

Вдруг поняла как пуста моя жизнь: 30 лет,не замужем,детей нет,карьеры нет...

Живу уже 10 лет в Англии сама, родные на Украине...работаю на копейки (аренда комнаты,еда). Работу потеряла 2 месяца назад, теперь найти не могу. С парнем своим 1 год вместе, но женится он не планирует, детей тоже..из-за стресса и одиночества последних 10-ти лет подорвала здоровье-мучают мигрени, село зрение, головокружения...Извините что жалуюсь, всем сейчас не сладко. Но разве этом нам в детстве читали книжки? ..
Courante 113
...1...
подумайте.. . все не так плохо, как может быть.. .
...2...
работа.. . продолжайте поиск и вспомните что вы умеете делать своими руками.. . вещи, сделанные своими руками иногда имеют спрос.. . подумайте.. .
...3...
подумайте.. . жить в другой стране без работы, мужа и семьи вам для чего??. .
...4...
круг общения.. . расширьте ваш круг общения.. . возможно ваш мужчина будет в нем.. . если с тем. с кем вы сейчас вас не устраивают отношения (не хочет жениться и детей по какой причине? не тратьте времени на тех, кому вы не нужны.. .
...5...
не знаю что вы на это скажете.. . но.. . сходите в ХРАМ.. . молитва и вера имеют огромную силу.. . +поговорите со священником, возможно интересное услышите.. .

удачи вам.. . меняйте себя и мир будет меняться вместе с вами.. . меняйте свои интересы.. . узнавайте новое.. . если вы есть в этом мире, значит вы ему зачем-то нужны.. . быть нужным это очень важно в жизни.. . храни вас Бог...
Karla Abilda
Лучший ответ
Когда больной знает, чем он болен, значит, он наполовину здоров.
Ты не одна в таком положении. Здесь уж ничего не поделаешь. И чем сильнее захочешь замуж, тем дальше от тебя эта цель. Только мириться, это судьба.
30 лет не 40! Даже за эти 10 лет можно многое успеть, может кардинально изменит свою жизнь? Зачем тратите время на того. кто не хочет связать с Вами судьбу! Я уверена-всё у Вас впереди, вы главное не отчаивайтесь и не пускайте свою жизнь на самотёк!!!! А может вернуться на Украину,,,,
Это пройденый этап! Я тоже жил за границей! Но решил всё изменить! И покаместь рад!
@ Алла @
Если Вы об этом задумали, то пришло время все менять. А вот готовы ли Вы к этим переменам? Удачи Вам!!!!