Отношения
Вы простите предательство родному человеку после 30 лет, ради семьи, детей и внуков?
Самый близкий человек способен сделать больней всего(((
..он должен был думать что он делает тем более после 30лет.... я думаю после стольки лет человек не имеет право на ошибку.... Сядьте в тихое спокойное место ...возьмите бутулку вина вспомните все и решите для себя сможите без него? ! Если сможите то не прощайте... а если нет.... то смысл страдать... Но хочу сказать одно не исправиться если после 30 лет человек предал.... это последний раз
Все можно понять. Каждый человек имеет право на ошибку. Но только это не должно быть, как самопожертвование. Вы должны простить сердцем.
Ради кого-то )) Это перенос ответственности на других, не стоит этого делать. Типа я терплю его ради детей, а потом дети должны будут тебе что-то компенсировать ) Не надо. Если прощаешь - делаешь это только ради себя и нечего спихивать ответственность на детей или еще кого-то )
Смотря что Вы предательством называете. Он на Вас в органы донос написал, подводя Вас под 10 лет тюрьмы? Такое, конечно не прощают. Или просто переспал с кем-то по пьяни? С каждым может случиться, грех не простить.
В таком случае да.
ошибаться может каждый... а осознать-не все.. предательство в чем? а! хотя предательство оно и есть предательство! кто предал единожды... иногда это не срабатывает! надо понять причину.. потом ..это не наша задача его судить.. а вот понять и забыть иногда необходимо...
Думаю надо простить.. . Конечно это сложно но надо постараться
вопросом на вопрос... а хочу ли я знать об этом и кому от этого будет легче
обязательно простить....
конечно!!!! сомневаюсь, что первое предательство, конечно простить тебе еще жизнь доживать, а одиночество это ужасно, особенно в старости!