Отношения

Если вы встречаетесь с парнем год,хотите семью,ребенка,а он не готов.Стоит ли спрашивать его,когда он будет готов ?

И как вообще себя вести в данной ситуации,чтобы и не давить,но и время не терять,вдруг он еще лет 5 ничего не планирует,а девушке пора уже семью заводить?
Спросить можно, но давить на него нельзя. Ведь семья - это совместное решение!!!
Галина Веретенникова
Лучший ответ
для вас ребенок это жилание а для него ответственность и крах его планам
Юля Сапрыгина
Мы с мужем прожили в гражданском браке 3-и года, прежде чем он мне сделал предложение. Не торопите события.
Это вы хотите... но не он... а такие серьезные планы строят вообще-то двое...
Андрей Линник
между делом можно спросить когда бы он хотел бы завести семью, а давить не надо. Можно получить обратный эффект.
ПРоще послать его подальше! Неужели не видите, что он вас просто использует для своего сексуального удовлетворения!
Раи Рай
а есть ли у него в лексиконе слово "мы" ? если есть, тогда не всё потеряно, значит, парень не безнадежен, сделает предложение. Иногда надо подталкивать к таким поступкам. Но если Вы видите, что он приходит ради секса, тогда от него ждать нечего, есть смысл оглянуться вокруг себя.
Олег Вознюк
Нет конечно. Задуматься надо, тот ли парень рядом.
Это бесполезно. Если и через год не готов, не будет готов и потом. Или будешь ждать до пенсии?
Нет.
Игорь Хилько
Я тоже с ЛЮБИМЕНЬКИМ уже год, и... .
Мы оба хотим сына, потом дочку родить, но пока оба понимаем, что нужно для всего этого
1-квартиру
2-образование
3-машину
4-деньги в конце концов
Ты задумайся, он беспокоится, за тебя, как и что сделать, что бы ты не в чем не нуждалась!! !
А что бы все это было, тебе нужно ещё подождать чуточку и не доставать его этим вопросом!! !
Все у тебя будет!!!:))