Отношения

Сказала парню, что хочу семью, он предложил сдать анализы на совместимость в рождении ребенка, как реагировать?

нам по 35, встречаемся 2 года, сказала парню, что хочу семью и детей, он предложил сдать анализы на совместимость в рождении ребенка, , сказал, если всё ок, поженимся, я сдам с меня не убудет, но вот вопрос, может это такая отговорка, ну то есть, если всё хорошо, то он еще что то придумает, не знаю как реагировать?
Тут есть две причины,или он хочет и думает о здороье будущих детей или он таким образом манипулирует что бы было оправдание в случае отказа тебе.
В любом случае реагировать надо общением,думаю тебе не надо объяснять о чём вам надо поговорить.
Ирина Никулина
Лучший ответ
согласна с комментом выше
Это очень взрослый и ответственный подход на самом-то деле.
реагируй положительно
Эгоист
больной на голову
Вадим Еременко
Лучше сразу сама подумай, это всё по группам крови и резус-факторам., и если вы подходите и потомство будет здоровым, то, это ещё не всё! идеальна ли ты его организму тем, чем мы их в интиме содержим.!?, если он по тебе не скучает, то навряд ли..!
Альбина
нет парни прямолинейны и такие оговорки он бы не додумался. тут 2 варианта. 1 сдай анализы. 2 скажи что не хочешь пока детей
А ты хочешь родить франкенштейна с кучей врождённых болячек, чтоб дитё всю жизнь потом мучалось?
Слив это или не слив - такие вещи надо знать даже для себя чисто.
Это не отговорка. Если бы он не хотел с Вами ничего, то просто слился бы, сославшись на занятость. А он, скорее всего, уже созрел к семье и детям, но подходит к этому полностью рационально, как к проекту. В любовь он вряд ли верит.
Елена Усенко
чето как то для слива очень сложно((( придумано, куча способов проще есть, в таком анализе не какого смысла нет)))))
Ирина Элькина
чушь собачья - ана лиз на совместимость в рождении ребенка...
Марина Усс
Наталья Степанова Смотря что имеется ввиду. Мы с женой делали генетические тесты, обнаружили парочку неприятных сюрпризов, но, к счастью, не взаимонесовместимых.
Татьяна Левых а что за тесты делали?
Со стороны парня никакой любовью и чувствами и не пахнет.
За 2 года убедился, что ты хорошо по дому, по хозяйству и в койке управляешься.
Если анализы будут правильные - тебя можно брать и делать с тобой детей.
Как-то так. Голый расчет.
Алмаз Алмаз
Татьяна Левых мы с ним не живем вместе, просто иногда я у него остаюсь
Татьяна Левых это не мой был вопрос, да и я у него не очень то много и готовлю, так иногда суп могу сварить
Ну сделайте, а если еще че придумает, то стоит нафиг послать. Может отговорки, а может просто начитался или насмотрелся страстей, что детки получаются "кривые" вот и боится до чертиков. Но тут дело не в совместимости, а в обычных ошибках в генном кодировании..
В 35 уже пора делать, а не думать!))
Вася Фышка
Возможно, уже к этому возрасту на первом месте думается про здоровье. Оно имеет смысл проверить на совместимость для зачатия. Только выглядит это как ребенка хочет, а уже кто мама его ребенка будет, не так уже и сильно важно, главное, совместимость
Maksim Dedukh
а если не совместимы то расстанетесь?
тогда о любви речи не идет
Andriana Șchiopu
Татьяна Левых он сказал не знает, что будет, если что то не так
Andriana Șchiopu а должен бы знать .должен планировать
сдать
уже потр"х"ться народ спокойно не может чтоли
скока сложностей...
35 лет считается старородящая (без обид, мед.термин). С этого возраста повыш.риск аномалий у ребенка.
P)
Parviz )))