Отношения

Как попросить парня сдать анализы на вич и гепатиты, так чтобы не отпугнуть. Хочу детей

уговори сдать кровь как донор
Елена Карасева
Лучший ответ
Да так и скажи, мол, хочу детей, давай ВМЕСТЕ сходим проверимся, береженого бог бережет и т. п.
Аня Мохорева
Оксана Васильева Спасибо, попробую так и сказать
скажи что надо сдать кровь для сирийских беженцев!))))
Валера Эрнст
Ты что зациклилась то?... Я не думаю, что ты полюбила какого то бомжа, что-бы обязательно сдавать анализы.... спаузи.... Нормальные, если болеют, то лечатся!... Если ты будешь продолжать в том же духе, тебе самой медицинская помощь будет нужна!
а ничего страшного! пусть идет и сдает! Вопрос очень серьезный и здесь сомнения НЕУМЕСТНЫ!
а ты уверена что ОН хочет детей? ))
если он шлялся по бабам то 50% у него это есть если нет то можно и не проверяться...
А ты хочешь от него детей так... или сначала все-таки свадьба?) ) или он вообще не в курсе что его хотят сделать отцом? а?))
Так и скажи, хочу здорового ребенка
сперва свадьба потом дети имхо
Так это нормально вообще-то, вы ж оба планируете беременность. Вам в консультации не сказали пройти ПОЛНЫЙ медосмотр, а не только вич/гепатиты?
**
***cool*** *boy*
Надо делать вместе. сказать, что хотите детей, что для этого нужно полное обследование. ЧТо вместе пойдёте проходить все анализы.. . И перечислите, что надо то, то и это, в том числе вич.. . А если будете акцент на вич делать, то он может и неправильно отреагировать.. .

Иногда надо хитрить...
а если подтвердятся то... на хер пошлёшь?
Вера Градинар
Василий Жданов А кому заразные нужны?
ему такое предложение не понравится, наверно, подумает, что не доверяешь..
Була Балгазин
Спокойно с ним это оговорить. По идее должен отнестись с понятием, тем более если он тоже хочет ребёнка от тебя. В принципе это нормальные жизненные вопросы, а уж как кто к ним относится....
с приколом ему это скажите
Прямо и внятно, не уйдет, про доверие скажите мол, я доверяю но это большой шаг и все же мы оба вынуждены проверится.
мужики такое не любят, еще пойди анализы сдавай, что ребенка заимели от тебя... у него сразу стояк* пропадает))) ) А если сам детей хочет, сам это и сделает, разберется...