жить собираемся с парнем только, но он предупредил что детей своих хочет
вот и ругаемся, я т не хочу. но говорю года 2 точно не захочу, а потом кто знает
Отношения
если я не хочу детей больше, а парень хочет. как быть? есть от 1ого брака у меня
Уважаемая тёзка, вы жить собираетесь или расписываться?
Это две большие разницы... Я вот тоже своего проверяла долго, присматривалась. Тоже не хотела нового рожать, пока не устаканится... Но вот пожили пару месяцев, посмотрела как он любит детей вообще и моего в частности, подумала.. . сейчас уже год в браке и я на седьмом небе от счастья и на пятом месяце беременности. Так что лучше нормально объяснить своё нежелание. Типа, обожглась уже, пуганая. А не сможет понять и принять и подождать - так пусть гуляет....
Вот именно-кто знает, что будет через год-два. Жить с парнем-не повод рожать. Дети должны рождаться в браке.
понарожаете черти от кого а потом мужикам поднимай!))))))))))
Перестать ругаться во первых, пожить вместе несколько лет, притереться друг к другу, посмотреть как они с ребенком ладить будут, ну а потом глядишь и сама родить захочешь.
хочет - пускай сам и рожает
Да никак не быть. Ну уж, конечно, и не ругаться. Подождите, ещё, может захочется и Вам ребёночка.
Вот именно по этому я и не знакомлюсь с девушками, у которых есть дети.. . Это ужас...
вот и поживи года два...)
А вы точно не захотите? Может все еще сто раз изменится?
Это нормально что ваш парень хочет детей.. .
и нормально что вы пока их не хотите, тем более живя с парнем просто... не оформляя брак.
Если же вы будете в браке, то не рожать ему ребенка-это эгоизм с вашей стороны.. . Если вам не нужна семья то и не держите его. Ваш ребенок... как бы он к нему хорошо не относился, он будет хотеть своих детей.
Главное, чтобы он не заимел СВоих детей на стороне и не ушел к ним, надо найти консенсус с ним пока он еще чего-то хочет.
хочешь и рыбку съесть и на ...сесть?)) ) так не получится!
это просто эгоистично хотеть выйти замуж, но не хотеть совместных детей! я понимаю еще если просто временно не хочешь, а не вообще.. .
Либо на 2 года отложи все отношения и живи своей жизнью!
Роди ему ребенка и будьте счастливы!