Отношения
Она назвала меня сволочью когда я сказал что хочу купить себе машину до заключения брака. Права ли она?
Объяснил, что не хочу терять авто, купленное на свои кровные, если брак окажется под угрозой.
Она права. Если женщина назвала тебя сволочью, значит ты всё сделал правильно.
Ну ее можно понять. Но и вас можно тоже понять )
Жаль что бытовуха уже начала вмешиваться в светлое чуфство
нет, нужно было пожощче слово найти
значит еще до свадьбы не уверены ни в себе ни своей избраннице, я не экстрасенс, но думаю ваши брак обречен. Подумйте 1000 раз прежде, чем сделаете этот шаг
странно у вас все, не правильно, еще и не поженились, а уже имущество делите.. . с такой установкой на развод не стоит и начинать
о любви тут речь не идёт ..начинать семейную жизнь с этого не хорошо. без доверия ничего у вас не получится
Классно, наверное, ещё не заключив брак, думать о том, что Вам достанется после развода. М-да, уж.
Брачный контракт. И не надо ругаться. Давно весь мир так живет.
Ещё не женился, а уже наметил путь к отступлению. Это у тебя не любовь говорит, а только постель. Ради Л Ю Б И М О Г О человека и жизни не жалко.. . а ты- машина, железка.. . Ненадёжный ты, выходит, человек.. . И уверена, эту переписку ей не дашь почитать, чтобы и она призадумалась.
Если такая реакция с ее стороны, подумайте, что же она так переживает? Да и вы, видимо, ей не доверяете.
- Скажите, пожалуйста, женщина - это вещь ?
- Нет, женщина - не вещь. Вот машина - это вещь...
ну ты упырь
Ты правильно делаешь, что покупаешь всё до брака. Но говорить ей об этом не стоило, молча купил и всё.
ну конечно правильно, вы дали ей понять что не олень, вот она злится, мне бы вот пофигу было - покупается не на мои деньги и для семьи так какая разница как оформлено, как будто она замуж собирается за вас что бы половину отсудить, уж извините
лучше купить, как считаете нужным. это же ваши деньги и вы в праве распоряжаться ими по своему усмотрению.
Права)
Не женитесь если не уверены в отношениях на все 100...