Отношения

Женщина после 5 лет брака с 2мя детьми, долго не работала, купили ей машину, устроили на работу, она любит доказывать с+

[Alex] Ntt
такое часто бывает, когда женщина вырывается из домашних забот и воспитания детей в социальную жизнь, где видит, что её ценят не только за то, что она хорошая хозяйка и мать, но и за её интеллектуальные способности + всё это начинает подкрепляться тем, что она начинает за это получать еще и деньги и, как следствие, возникает иллюзия того, что она самостоятельна и может всё в этой жизни делать сама (одна) . эмоциональна и физически устает на работе и на дом и семью не хватает уже времени и сил.

в такой ситуации нужно договориться о том, чтобы жена работала несколько дней в неделю, а остальное время посвящала семье. и не надо говорить о том, что её заработок неважен для семьи. даже если это так, то морально женщина должна видеть, что с ней считаются и она не превратилась в домашнюю прислугу. наоборот, хвалите, расспрашивайте о работе, чтобы она понимала, что вы её тоже ценете не только за домашние дела.
Kseniya Kagarlyk
Лучший ответ
нет секса и нет борща-нет семьи.
Женя Артимович
Женщине придется выбирать между работой и семьей.
[Alex] Ntt ответ неверный, если работа хорошая
выбирать нужно между своими пустыми глупо-блондинистыми амбициями и семьёй, потому что вполне можно успеть всё - если будет немного думать и быть ласковее
а ты что хотел она теперь работает и борщи варить некогда !!!
Юлия Лещенко
[Alex] Ntt пусть бросает работу, ищет другую,
или ищет варианты, если дети нужны ей!
у меня сразу вопрос - 5 лет ничего такого а тут вдруг устроили купили машину нос задрала явно что то поменялось в ее положении Наследство?
Virus 164
[Alex] Ntt ничего не поменялось - он был поднят всегда, но теперь приподнялся выше, а муж терпел, теперь не может терпеть
Нужно поатавить вопрос ребром, в шахматах ситуация называется "вилка"...
что доказывать-то?