Отношения

разница мужчина-женщина 15,5 лет...

как считаете, большая пропасть? для брака, для семьи.. как вообще это воспринимается обществом?
если люди друг друга любят, то разница в возрасте не важна. а в обществе всегда найдутся умные-осуждающие. но не всё ли равно, что говорят другие? зачем им вообще угождать?
Владимир Барский
Лучший ответ
Если он старше то возможен и даже счастливый будет брак, вот только чтобы и дети не были больными сопоставь его группу крови и резус-фактор со своими и реши! Сама помни при наступлении каждой беременности а потом Климакса тебе будет всегда годик, а потом полностью повторение всего цикла! Физиология..! Камней там подводных много, можно и ноги переломать!
С.
Стас .
Я считаю, что пропасти нет. Живу с мужчиной младше меня на 14лет, устраивает почти все, кроме его естественного желания жениться на мне и что бы я родила. Если вы готовы к таким поворотам, то ваша совместная жизнь будет прекрасной, вам будут завидовать, о вас будут говорить, но все это ерунда и не важно. Я имея три брака никогда не была так счастлива, как сейчас, жаль только, что в мои планы не входит повторить снова этот жизненный цикл с рождением ребенка и т. д., хотя я его очень люблю.
Алексей Тяпин
Если мужик с деньгами то как правило девушки таких вопросов не задают есть примеры ей 20 ему 50 )) А вообще своя голова должна быть! Лично я считаю максимум 10 лет разницы и то при том что парень точнее мужик нравиться всем и крепко стоит на ногах, хотя о чём я сейчас очень многие девушки в 20-25 ищат 30-40 летних потому что есть деньги и жильё)) О чувствах и любви щас никто не думает только прикрываются этим, для девушек брак сейчас бизнесом стал))
Bonya Subanalieva
Живете ведь для себя, не для других... Вам с ним хорошо - вот и живите, пусть думают, что хотят, обычно думают плохое обо всех, не обращайте внимания.