какой-то странный вопрос,
что хотите то и отвечайте.
Блин, вопрос не правильно звучит!
Вам то охото сиськи показывать или нет?)
а чего ему там хочется - так это дело десятое. пусть порнуху смотрит, в чём беда?)
Хз, если бы меня попросили фотку пинусов слать, я бы в первую очередь себя спросил - а зачем мне это делать?
а потом бы уже отвечал что-то)
хочу - пришлю. хочу жопу, хоть что.
не хочу - не пришлю) какие ещё ответы нужны?)
Отношения
Что ответить, если парень (15,5 лет) просит меня (14 лет) прислать ему фото груди (голой). Вариант *рано" не подходит (((
скажи, что перешлёшь его просьбу в полицию
путь порнуху посмотрит...
...15 мне было примерно в 1983-84 году. Такие "шикарные" проблемы мне даже не снились ...
Шли его на Х.... У.... Й!!!!
да в нете выбери и вышли
кажи сиськи тут, вариант "рано" не катит )))
Как думаешь, что тебе будет, если твои родители узнают об этой просьбе?
пришли ему фото ху... я какого нибуть
а потом покажет всей школе)))))
в инете куча фоток, выбирай любую и шли
Найди в интернете фото голой груди и отправь. В чем проблема то?
С чего бы ему такое требовать? Он тебе нравиться? А он дебил. Делай выводы. Ничего не шли, только его на х. й пошли.
Выставляй здесь, посмотрим и выдадим вердикт стоит или не стоит отправлять
...И шли его на Хер
А разве она у тебя уже выросла?
выбери фейковую фотку (не твою)
скажи что только если он спросит у твоего папы разрешение... и если тот даст добро то покажешь)
ЧС атписка
Если грудь есть то в перед)) ( ох и вопросы)