Отношения
Уйдете ли вы от мужчины,который через 5 лет совместного проживания не готов на Вас жениться?
Да я бы ушла, я счатаю так: Если мужчина после года общения не сделает мне предложение, то и делать с ним нечего, помоему было достаточно времени чтобы меня узнать и понять готов ли он прожить со мной всю жизнь...
Александр Гайко
прямо мои мысли изложили!!!
уйду раньше. . потому что через год пойму что не готова Я )))
Я не жила без брака... и не хотела бы этого делать, честно.
Александр Гайко
не было потом бытовых "сюрпризов"?))
я бы не сходилась даже с тем, кто не готов на мне жениться.
Александр Гайко
ну люди же не сразу о женитьбе вопрос решают - встречаются,потом живут вместе...
Не уйду, а отойду. Если что, телефон знает.
allo yoba eto ty? moi peka rvet perdak.
не уйду.... а убегу.... мужчина, если он любит, то решает сразу что только мне, тоесть эгоистически.... а так ему просто удобно играть в демократию....
объяснить что это для вас важно, поговорить по душам, что ему мешает жениться.
гражданский брак или сожительство это катастрофа для женщины, потому что она отдает самые лучшие годы своей молодости тому, что возможно этого и не достоин. а если девушка еще продолжает мечтать о свадьбе, то почти всегда ее мечты разбиваются о то, что парню свадьба не нужна. а почему? да потому что он уже ВСЕ ПОЛУЧИЛ, секс, домработницу, собеседницу и т. д. чем его теперь можно заставить взять в расчет ваши желания? козырей то не осталось!! ! поэтому раньше и не было гражданского брака, не потому что секса не было или еще что, а потому что женщины и девушки понимали - воздействовать на мужчину можно только так, хочешь получить эту женщину - женись и женились и с радостью, потому что предвкушали скорую близость. а что теперь предвкушают парни? растраты, публичность, кучу родственников, которых сначала поишь, а потом терпишь из последних сил. для парней смысла в свадьбе (традиционной с платьем, кортежем и гостями) после гражданского брака нет вообще.
уходить или нет - это вопрос женской мудрости, если партнер ее устраивает во всем и они хороши прожили вместе 5 лет, то может ну ее эту свадьбу, расписались и все, а вот мужика хорошего найти - может уже и не получиться. а если жили отвратительно и только ради свадьбы, то бред это все, просто потраченные впустую годы.
Александр Гайко
по моему мнению,жить вместе нужно какое то время - а то,когда встречаются,то все хорошие,а какой человек будет в быту - не известно...другое дело,что расстягивать этот период на годы нежелательно.
если любит наверно не будет долго ждать, даже если финансы не позволяют.... а так конечно не стоит терять время на такого,
Я лично нет.
Александр Гайко
Для Вас не важен штамп или будете думать,что еще время не пришло?
Светлана Аветисова
От того что я уйду от любимого я ведь ничего не выиграю, все равно буду страдать втихаря, а если нелюбимый то штамп не поможет.