Отношения
Стоит ли возвращать любимого,после 5 лет совместного проживания,если он не хочет регистрировать отношений???
Расстались из-за его измен! Но я его очень люблю...
У вас не любовь, это садомазо в натуральном виде, он изменяет вы в курсе, живете дальше и закрывайте на все глаза? А теперь он открыто вам заявляет что вы для него девочка на побегушках, и женится он вовсе не собирается . А вас это что расстроило? Милая, а может вы вернетесь на пять лет назад, и вспомните все свои разочарования с этим человеком. Вас что, это все, вдохновляет еще, и стать его женой? Ну тогда вы полностью погрязли в своих иллюзиях относительно этого человека. Вы словно приняли снотворное и не хотите мыслить одекватно. Вас унижают, а вы еще и думайте ну как мне с ним быть, и быть ли вообще? Дорогая очнитесь, ваше чувство собственного достоинства растоптанно и размазано по стенке. Вас простите, в х.... не ставят. А вы ждете что, штамп в паспорте что то изменит? А может вам стоит уже трезво смотреть на вещи, вы что в детстве сказок не начитались? Уходите от него и не возвращайтесь, и повзрослейте уже. Самое главное как вам уже советывали ранее, полюбите для начала себя, дорогая....

не стоит...)))
Он тебе изменяет, значит не любит и не ценит! Такой тебе не нужен!!!
сами понимаете, что не надо этого делать. любите лучше себя больше, чем его.
если я скажу для тебя нет.. а ты уже решила вернуть просто вижу сомневаешься... то я тебе ничем не помогу.... решай сама... только знай если это любовь то она прощает все.... так как ты не представляешь себя с другим человеком.... хочет зарегистрируете отношения это не самое главное штамп в паспорте.. главное на сердце штамп любви был.... я желаю вам любви)
как вам угодно)) ) если вы согласны терпеть его похождения и вам от этого кайфово, то никто вам не запретит подобного мазохизма)))))))))
Мне кажется сам факт регистрации отношений здесь мало что значит - а вот его измены, это очень важно... Может вам все-таки поискать другого?? ? Пока не поздно...
А что, если Вы зарегистрируете отношения, он не будет Вам изменять? Вашей совместной жизни мешает не отсутствие штампа... а то, что он бледун... и это не изменится...
вэтом деле советчиков быть не должно
Мой знакомый жил без регистрации 8 лет, ребёнку уже было 7 лет, зарегистрировались и ...через год развелись и разбежались, т .к. он не прекращал изменять.
Мораль: Если сразу не женился, то значит он хочет и будет изменять направо и налево. Он не для семьи, а только для случек. Любите на здоровье, но пока Вы с ним, ваши дети будут безотцовщиной.
Держит не роспись, а совесть.
Только себя дальше мучать будешь.... Не стОит!!!
проблема в его изменах или в регистрации?
НЕ стоит
Не стоит брось его и всё
Как удержать мужчину? !
"Мужчины, как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи. "
Ванда Блоньская-польская журналистка
Твоё желание исполнится, если.. .
Eсли ты чего-то очень сильно хочешь, отпусти это. Если оно к тебе вернётся, то это твое навсегда, если нет - оно не было твоим с самого начала
Ванда Блоньская-польская журналистка
Твоё желание исполнится, если.. .
Дорогая паршивого кота никогда не изменишь, только свою молодость потеряешь и упустишь своего нормального партнёра. который будет любить тебя. Если за 5 лет, он не созрел, да ещё блядовал,, ты ему не интересна, не будь наивна и желаемое не принимай за действительность. как ты его возвратишь, он что к тебе на коленях приполз и руки твоей просит? Говорит, что попблядовал, лучше тебя не нашёл? Горбатого могила исправит. Пусть другие дуры теряют на него время и здоровье. а ты ищи себе свою половинку и будешь счастлива. без этого блядуна.
Я не стал бы. одной измены было бы более чем достаточно.
Это ты сама решай. А штамп в паспорте проблемы не решит, если он по жизни кобель, он и до старости им останется. А ты будешь сидеть у окна и ждать, когда он вернется от очередной пасии, так и не заметишь, как состаришься, а он всё равно уйдет рано или поздно. Гони его пока ещё молода и у тебя всё наладится.
считаю, что измена вполне может ответить на вопрос, а любит ли он? к сожалению не любит... жить с человеком, который не любит тебя, но любишь ты, это мученье, решать вам...
Штамп в паспорте ничего не изменит... Как изменял, так и изменять будет... Постарайтесь отвлечся, развейтесь как нибудь.. Но начинать заново все то, от чего вы ушли, я бы вам не советовала... Все будет повторяться снова и снова... Будет та же самая боль, какую вы пережили... Даже еще больнее...
Охота быть жертвой - возвращай. Только от измен и регистрация не спасает....
Милая полюби себя наконец. Ты обязательно найдешь свою новую и долговечную любовь.
С ума сошла? А как же ты? Как же чтобы тебя любил? Вернешься - и себя и его возненавидишь. Уж лучше спокойно и по хорошему без него.
Безумств в любви не много, и не мало, допущено и нет, ещё пока. Совет в любви для жизни очень мало и очень много, для одной большой любви.
Да зачем тебе эта регистрация? Это не повод для расставания, измены тоже не повод!!!
Вы живете с человеком или с печтью в паспорте? Если он боится зависимости после свадьбы, не торопите его. В конце концов такие отношения дают и Вам некоторую свободу. Если Вам с ним хорошо, берегите эти отношения, а печать - дело наживное. Любви вам!
прислушайся к своему сердцу, что оно тебе говорит. а совет, это ерунда. каждый скажет по своему, а жить тебе.
сказать что расстанься с ним, так ты ж не послушаешь! все равно сделаешь по-своему!
Регистрацие ничего не меняет в отношениях - только штампик в паспорте. Любишь - люби. Прощаешь измены - будь готова и дальше прощать - не переменишь это в нем.
"Регистрация отношений"-наидичайшее нелепостью смысла словосочетание!
А Вы что, любите его в том числе и за его измены? ! Прелюбопытнейший Вы образчик неуважения к себе самой...
Ну если изменяет, значит не любит. А если ушёл-не унижайся. Пусть идёт.
вряд ли он изменится а вы только мучать себя будете.
конечно стоит)))
Главное любить человека и быть с ним. Регистрация-это всего лишь формальность, и людей она ни сколько не меняет...
Мучиться дальше ИЛИ иметь право на счастливую жизнь-это только ваш выбор!
думаю не стоит! раз изменял, значит будет всегда изменять! поэтому лучше забыть, хоть это очень трудно!
Ну незнаю. Я бы вернулась и сделала бы все, чтобы он перестал изменять. Поговорила б с ним об этом. Выяснила б причину. И вообще, если любишь, сделай все, чтоб вы оба были счастливы! Удачи!
Решать тебе,,,, я бы не простила измену....
лучше один раз расстаться, пережить это, переболеть и забыть, за то потом будет намного легче. себя надо любить в первую очередь, измены нельзя прощать, тем более смысла не вижу строить с таким человеком семью. тебе будет еще тяжелее, если он через несколько лет захочет с тобой разводиться
Я не думаю что регистрация ваших отношений что-то изменит
Я бы не стала возвращаться в прошлое. Изменил раз, изменит и второй. Советую набраться терпения...
5 лет не срок =) Удачи и спасибо! С уважением P.S.VIKTOROV
Регистрация брака нужна только для юридических моментов (права собственности и все такое) . Гипотетически предположим вы состоите в браке, но он при этом продолжает вам изменять. (человека не изменить, если уж изменяет, то и будет изменять) Будете ли вы мириться с этим? Закрывать на это глаза? Или вы опять устанете и вам придеться расстаться и подать на развод? Ответив на эти вопросы, вы ответите на свой вопрос!
Конечно-стоит!!! Чтобы быстренько зарегистрироваться и уж потом только разбежаться навсегда !!!
если бы не измены, что так принципиально регистрироваться? А на счет измен: таких похотливых самцов не стоит удерживать пусть катится на все стороны!! А любить надо себя в первую очередь) ) Ну и все таки если хочешь вернуть найди причину его измен и устрани ее, если дело в сексе то устрой ему сумашедшую ночь любви может поможет раз он такой кобель)) ) УДАЧИ!!!
научись себя любить... не прощай измен.... это глупо, и возвращать его не нужно, я так считаю
Думаю, что не стоит.. . Изменяет, жениться не хочет.. . дальше может быть еще хуже.
а любовь.. . вполне может быть самообманом.
Хочешь его быстрее забыть, тебе нужен новый роман!!!
А если очень хочешь всё испытать вновь то поробуй) , не факт что понравится...
А сами Вы что хотите? Почему его измены Вас не охладили? Совместные дети? Привычка? Что Вы вкладываете в понятие "люблю"?