Отношения
Если парень, после 5 лет совместной жизни, не хочет знакомить меня со своими родителями,кому из нас надо к психологу???
согласна с Алексей Устроев. да и зачем лишние головные боли. мало ли кто кому не понравится. потом будут проблемы. что вам так плохо все эти годы жилось без них?
Елена Захарова
жилось хорошо,но когда я уезжаю(напр. на работу или домой к маме на недельку) и в ето время к нему приезжает мама,то как бы мое возвращение дополнительно оговаривается,дабы не нашла коса на камень
вам.... не уж то вы все еще считаете, что он серьезен по отношению к вам
может там такие родители, что он сам видеть не хочет? Уломаете его вас к ним притащить, ужаснётесь, и вам неприятно будет и ему - темболее
кстати, мы ж вроде не в Пиндостане живём, что б по каждому поводу к психоаналитику бежать
Елена Захарова
Да нет,маму он безумно любит,заботится о ней ,звонит....Думаю,я ей не нравлюсь просто....
и тебе и ему....
Вам девушка валить по дальше пора от ухажора, а не к психологу1
никому. . он все правильно делает, что не знакомит. . он своих родителей лучше знает и если не хочет, на это есть причины
Никому, просто надо разойтись, наверное.
Обоим =) И родителей захватите =))) За одно и познакомитесь =)))
ой! что то здесь не чисто! рано или поздно правда раскроется конечно! но лучше уж пусть будет раньше а то вдруг у вас детки пойдут что будете делать?
если честно мне не верится что вы так спокойно относитесь и не ищете встречи с его родителями и не чего не подозреваете, что то вы не договариваете это ваше право! :)
а вы от них в другом городе/стране/планете живете?
Елена Захарова
в другой стране,но автобусом 4 часа....