встречаемся довольно долго, но почему-то отказывается.
может быть кто-нибудь поможет?
буду очень благодарен.
Отношения
девушка не хочет знакомить меня со своими родителями
Какой срок Вы называете "довольно долго"? Возможно, с точки зрения девушки, вы ещё не так давно вместе.
Поинтересуйтесь, знакомы ли с её родителями её подруги, часто ли ходят к ней в гости. Может быть в семье у девушки впринципе не принято приводить домой кого-то, вот и Вас приглашать она не готова пока.
Совсем не обязательно это признак проблем в отношениях с Вами, это может быть особенности её отношений с родителями. Не давите - вот соберётесь предложение делать, тогда и познакомитесь.
Оно тебе надо?
так радуйся...)))
Может неадекватные, может пьянь, может дома срач или бедно... хз
Значить она к тебе не серьзно относить так лижбы с тобой провести время и может ей с тобой хорошо во всем или ктото есть у нее. у меня почти такая ситуация была что девушка не хотеля знакомиться но сколько нитачка не вилась все равно она обарвалсь и того она гуляла на два фронта я ее проверил и друзья мне это гаворили что она гуляет еще с другим ну как всегда не вериш словам что говарять пришлось проверить ее на вшивость .проверил друзья были правы она была полная шала подстилка и все на этом конец пусть на другом конце сидит и рыпается
поможет это как?))
Алексей Патрушев
Совет
она чего то опасается
Все хорошо, просто она уже давно решила на какой период ты ей нужен
Алексей Патрушев
А именно?
Значит не серьезно все у нее, не дави на нее