Отношения

Моя девушка скрывает меня от своего якобы друга, с которым она меня не хочет знакомить, как быть?

Встречаюсь с девушкой уже почти год, она мне говорила что у неё есть хороший друг! С ним знакомить она меня не спешит (до сих пор не познакомила ) я ей доверял и думал ну друг так друг, а недавно я чисто случайно наткнулся на их переписку вконтакте, оказываеться, что для него меня нет! Он ей написал ты меня раньше динамила! Да и парень был!! ! Почему я был?? ? никуда я никогда и не девался! Сидит она в Интернете с ним общается за мои деньги! Телефон я ей пополняю! Но я был??? хехе... Это ерунда, дальше ваще весело.. . её ответ : *Я начинаю нерничать из-за этого разговора* -это меня вообще убило!
Как мне лучше поступить встретиться с этим парнем может быть?
Она сама с ним никогда в жизни не встречалась! ! так что успокойся, родной!!
Таня Ц
Лучший ответ
Лучше не встречаться иначе неизвестно чем может это закончится!
Олеся Урюпина
скрывать от нее якобы подругу
Самое страшное в взаимоотношениях это недоверие. Если она от тебя, что то скрывает то у вас никогда не будет взаимопонимания. лучше не трать время зря.
Дмитрий Коржов
А может она просто ещё не определилась кто же ей на самом деле нужен. Поставь условие или или.
сам познакомься.. . в чём беда???))))
не надо лазить по чужим контактам..
Я думаю лучше с ней поговорить и сказать что тебе это не нравится, эта ее переписка.
гони её на.... и чем скорей, тем лучше. не будь лохом.
А не лучше ль тихонько по разным сторонам разбежаться?
Если Вы не доверяете девушке, ничего хорошего не будет.
Алена Кигитова
С ней поговори, попроси объяснений.. . Но, начинать с обмана с её стороны не есть хорошо...
Erema Naiman
А что вы хотите от этой встречи? Что она вам даст, показать, что вас держат за лоха? Оставьте вы эту девушку и пусть она катится к своему "другу" и она сама с ним объясняется, кто кому из них нужен.
Roksana Malsagova
При чём тут, другой мужчина?! Это с ней надо покончить все дела и не угнетаться дальше!!)))
Аня Чёботова
Дело не требует отлагательств... нужно быстрее решать.. что подсказывает сердце?..))...
Попробуй с ним войти в контакт и развести ее.
Противная
если ей нужен только контакт, то купи ей симку и билайна и пусть бесплатно там сидит общается...)) )

встречаться с парнем не вижу смысла.. .
а может ей просто пофлиртовать, по прикалываться хочется с ним, и она с ним в реале и не виделась никогда, и не собирается...
Захочет - познакомит.... зачем заранее загоняться по этому поводу.. . значит, еще не время.. . Успокойся и живи дальше! Время расставит все на свои места... и правда не заставит себя долго ждать.... Успехов и терпения!
встречаца с парнем глупо. . флиртуй тоже с другими. . а луче меняй её на другую. . такая и изменить способна..
Как НЕ быть : Перестать быть оленем и лохом.
Как быть: отправить ее в свободное плаванье, ничего не объясняя и ЖИТЬ, даря свое внимание и чувства ДЕВУШКАМ, а не дешевкам
Кстати, сам мужиком будешь. да и пареньку "якобыдругу" подгонишь подарочек))))))
Доверял? Доверяй, но проверяй. И вообще.... меньше знаешь, крепче спишь!!!
Люция Зверева
зачем тебе с ним знакомиться, поговори со своей девушкой, скажи, что знаешь, и что тебя не устраивает, пусть прекратит с ним общение, есть парень-никаких тополей тралалей быть не должно, может, она не в курсе, так объясни ей
Скажи, что все знаешь про ее друга, что случайно вышел на переписку и парочку фраз скажи для верности, чтобы поверила.
Побеседовать с парнем и только!
Serg Rudeshko
Странно, что вы вообще это написали. Логично было бы предположить, что вы ее сразу бросите после такого, именно так обычно и кончаются подобные печальные истории.. . Думаю, все-таки вам лучше расстаться, так как непонятно, как с такой девушкой можно строить дальнейшие отношения.. . Видно, что девка легкомысленная и гулящая, с такой ничего хорошего в будущем не ожидает. Такое поведение девушки просто недопустимо, это никуда не годится.
Зачем вам с ним встречаться? Он ведь о вас даже не знает!
А если узнает, вероятнее всего она останется с ним, если конечно
его это устроит.. .
Тоа что - сделай выводы...
Ирина
Поговоритьб с ней так-сказать, если у тебя есть друг, то я зачем тебе нужен и вообще-на 2 стульях не сидят-а женюсь на тебе-что? Также будет! Давай не мути-или рассказываешь или расстаемся!
Зайка Alika***)))
...Тебя разводят ты что не понимаешь? Порви с этой девушкой и найди другую, она встречается и с ним, и с тобою, это скорей всего! Посмотри сколько девушек красивых, зачем тебе такие проблемы? Ты сам позволяешь ей себя обманывать... Не вздумай разыскивать того парня (её друга), а уж тем более не смей бить ему морду, он не виноват, виновата девушка...
Пошли её нах, мой тебе совет, сучка которая общается в социальных сетях не размещая фото своего парня, обычная блядь, которая хочет и нах сесть и рыбки съесть :)))
Anna Gerasimova
Вот потом и воспитывают папы чужих деток)
по ходу за ЛОХа тебя держат ))) бросай ее нах или будь подкаблучником и не рыпайся ...реальный мужик такое терпеть не будет ...Ставь вопрос ребром или друг или Я и пускай выбирает и тебе ну ооочень повезет если выберет его ))) потому что раз она себя так ведет и поступает она тебя не достойна )))
На горячую голову в спешке не надо ничего решать, поговорите с ней с глазу на глаз, а потом решайте как поступат.
Если девушка дорога.. .
Попроси ее найти интернет-любовника. Чисто для разнообразия, пообщается, интересностей разных наберется и ей интересно будет и тебе польза будет. Польза в том, что скрывать не будет своих развлекателей от тебя, сможешь все контролировать свободнее. Да и девушки, которые понимают, что они на высоте и нравятся конкретному человеку, преображаются, даже если общаются только через инет. Настроение поднимается, ласковые становятся, довольные. Тебе времени меньше тратить и сил.. . грубо говоря имей на все готовое! Только одно условие поставить надо! если с кем переспит, ей гарантированно будет о чем жалеть. При этом, жалеть придется не только о том, что ты ее бросишь. Если с другим спать будет ты ей и на. . не сдался. Должен понимать, думаю. вопрос поставить так, чтоб реально поверила. Если сочтет, что сможет легко отделаться.. . лучше сразу оставить, как в прочем, если она тебе не очень-то и интересна.
Встречаться какой смысл с ним? Морду набъешь - не серьезно, а под статью идти " оно тебе надо? " ради нее. думаю, что нет.
У неё это или бывший парень или настоящий любовник. Скорее всего она тебе голову морочит и ты у неё как запасной вариант. С тем не получится, так ты под боком. бросай её на хрен или ставь вопрос ребром. Либо ты, либо он.
Ирина Попкова
Не хочет, ну и не надо, подумаешь, не велика важность, это она тебя просто немного приревновать хочет.
для начала пробей его анкету, может быть их разделяет пара тысяч км, и все это легкий флирт.. .
если где-то рядом, то спокойно намекни ему что у нее парень (муж) есть.. . и пусть не морочит ей голову.. . )))
Инесса Kisska
дурачок ты, расстанься с ней
Я бы встретилась с этим парнем на твоем месте
Зауре Едилова
Это ее любовник!!
Юрий Пашков
Какая непостоянная девушка!
Vikysya Blondinka
нетнет. ты уверен что они знакомы в реале? вот если да, то не с ним встречайся, а с девушкой поговори.
если она как тп морочит тебе голову и водит мутки с НИМ.... то.... ты знаешь что делать.
а парня бить не надо, он даже не знает что ты существуешь.
ноя почему то уверена, что они никаогда не виделись, а для нее это 2 фронт просто ради фана.
Найди себе другую
Опускает она вас ниже плинтуса. Пошлите ее куда подальше.
Бросай ее.
Она его любит наверное. Поговори с ней начистоту.
Оставь их
Забей!
Azamat Doszhan
Видимо ей просто доставляет удовольствие вести двойную "игру".Не занимайтесь самоуничижением, лучше придумайте что нибудь оригинальное, так что бы поставить ее на свое место, то есть на Ваше. Может быть тогда она поймет, что Вам это просто неприятно и начнет ценить Ваши с ней отношения.
Юлия :-)
Ну, брат пока ты будешь сопли жевать девка будет в тихую шашни мутить, ты или покажись во всей красе или молчи дальше.
это неприятно, скорее всего, вы девушку не устраиваете
M7
Medet- 777
заставь её тебя с ним познакомить