Отношения

Почему моя девушка на отрез не хочет знакомить меня со своими подругами?

мы знакомы два месяца, а она принципиально против закомить меня со своими подружками! Я не настаиваю, но она уже раз десять намекнула, что этому не бывать :)))) ?
Одно из двух: Или боится что ты положиш глаз на них, или что скорее всего нехочет чтоб узнал через них что-то про себя что от тебя скрывает, или они имеют какие-то негативные стороны и нехочет чтоб про них узнал, ведь скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Акылбек Мелибаев
Лучший ответ
Ольга Михайлова классное предположение... вывод: страхи наши - глупость наша
Правильно и делает . Молодец девочка!
Сергей Ерохин
Либо она стесняется тебя, либо боится что подруги отобьют тебя у неё.
ну или ты показал себя не с лучшей стороны) или подруги те еще подруги)))
значит она боится, что ты можешь променять ее на полругу, а, может такая ситуация уже была, теперь она опасается повторения
может боитсчя что ты их всех выебешь?
Ольга Михайлова жуть какая =)
А зачем тебе ее подруги? Пусть не знакомит. Значит не хочет и боится тебя потерять. У женщины могут быть разные причины на этот счет. Видимо кто-то подвел ее однажды...
Дима Ким
Может у нее красивые, но не оч верные подружки.. . ну или она вас не правильно поняла.. . А может она что-то скрывает от вас что могут выдать ее подружки?! много причин в общем, что-то ее тревожит и чем больше вы будете ее доставать этим тем усерднее она будет скрывать своих подружек.. . А зачем они вам?
Rustam Rametov
Ольга Михайлова они мне не нужны, я и не просил ее знакомить, она сама так случайно выдала))
умная она у тебя!!!
Роза Стовба
Наверное они намного красивее ее, и она боится))))))))))))) ) Ну это так одно из предположений)))
Я вот всегда знакомила своего молодого человека с моими подругами. Ничего в этом страшного нет.
все просто они знают всех ее парней...
Потому что ревнует!
может там подруги мужского пола !
Saken Zhigerbaev