Некоторые мужчины остро чувствуют свою неполноценность в присутствии красивых девушек, и вместо того, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, демонстрируют хамство и грубость.
Однако неполноценность при этом не преодолевается, а только усиливается, особенно если красивая девушка посылает такого мачо сразу, далеко и надолго, что приводит к ещё большему желанию "проучить", "воспитать" и "скрутить в бараний рог".
Примечание: Данное утверждение относится к категории умом недалёких и плохо воспитанных мужчин, обычно именуемых "козлы". Умному и воспитанному мужчине обычно хватает чуткости и понимания, что любая девушка завоёвывается вниманием, лаской и душевным разговором вкупе с терпением и настойчивостью.
Примечание 2: почти любая девушка.
Отношения
Почему красивым девушкам мужчины так и хотят, что-то доказать и проучить?
вот больше прям делать нечего
А ты откуда знаешь?
Самоутверждаются, блин. комплексуют, боятся, что их кинут и стараются первыми успеть сделать больно.
Виталий Килевой
Кстати, а некрасивым ничего не доказывают, потому, что просто не замечают. Как иебель. так что, ещё неизвестно, кому тяжелее: красивым, которым проходу не дают, или некрасивым, на которых вообще внимания не обращают)))
НаибОльшая часть ситуаций, связанных с отношениеями мужчины и женщины, зависят, на мой взгляд, от следующих факторов:
1. ума мужчины
2. ума женщины
3. воспитанности обоих
Если чего-то не хватает - получается то, что кто-то кому-то чего-то доказывает/наказывает/проучает.
В ином случае - получается счастье.
1. ума мужчины
2. ума женщины
3. воспитанности обоих
В ином случае - получается счастье.
умниками себя возомнили
получат они свое, за поступки платят все
хотят проверить уровень интеллекта или убедиться что его нет
одиноки те, у кого завышены требования. у красивых они самые высокие, так как постоянное внимание завышает их самооценку.
от своей ущербности наверное
Так уж сложиласьприрода отношений.... что у красивых женщин нет сердца. Даже бытует пословица "красивая кукла, но без души".
Красивые не умеют любить, им чужда ласка и забота, а мужчины, пытающиеся им доказать свои чуства обречены на провал в своих попытках, т. к. в принципе они уже ниже "рамки" ниже которой "королевы" не видят.... И от этого обидно и создается чуство несправедливости.. типа того что
"почему я все для неё , а она даже не обратила внимание? ! " а раз несправедливость.... то ..сами понимаете
История насчитывает миллионы примеров борьбы с несправедливостью, где один борется против системы и в большинстве, а то и всегда, проигрывает. и тут дело не в комплексах человека.. он пытается хоть чтото рпедпринять, но разочаровывается и погибает на своих эмоциях.
Просто у красивых и эффектных женщин мозг (если он есть) работает по другому. Там нет чуств, там расчет!! ! и в большинстве случаев их расчет приводит к одиночеству. Осознание приходит позже.. когда уже никому не нужные становятся... .
так что.... подобные люди наказывают себя сами.... и им все возвращается.
Я бы даже сравнил.. .
вот есть "люди" и есть "обезьяны", от которых якобы произошли люди.
а есть "люди" и есть "красивые девушки" ,которые произошли от людей. Их природа такими сделала.... и они не виноваты что... природа так с ними поступила.. .
Красивых жалко.
Я бы даже сравнил.. .
Красивых жалко.
Видя красивую девушку - я восхищаюсь. К чему учить и доказывать?
Однако, красота не вечна. . И если к сорока годам она одинока - это значит, что кроме красоты у нее нет ничего.
Зачем тогда она вообще?
Красоту имею в виду.
Зачем тогда она вообще?
Красоту имею в виду.
это они от чувства собственной неполноценности) ) а порою от того что не могут взять, тогда пытаются достать)) ) хехе глупцы...)