Отношения

Почему красивые девушки, чаще всего одиноки?

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими....
Lev Litvak
Потому что мужчины боятся красивых и умных - вот такой парадокс. Со страшными и дурами им проще казаться королями.
Наталья Циуля
Лучший ответ
высокого мнения о себе потому что...
*** Максим ***
эх.. не родись красивой. а родись счастливой!
Unique Girl _
Ты прям мои прочитала. . Потому что мужики видят в нас объект для секса. . красивую куклу, что бы с ней показываться в публичных местах, и похвастаться перед своими друзьями. А вечерами дома одна.
переоценивают свои возможности
иллюзий много по отношению к мужчине
потому что осознавая свою внешнюю красоту делают на НЕЁ ставку. а она ( внешность) - лишь средство привлечения
Как же увидеть нам тот мир который красота скрывает взгляд ослепляет оценит лишь слепец всю красоту души. Но выход есть затмить свою же красату красатой души которую так прячут что бы померкла красота лица и стойность тела одна такая лебедем была другая кожу легушачию надела:))))))
вопрос не прост.. . философию нужно менять.. . и проблем не будет
никто не пытается зааглянуть им в душу, всех интересует только телесная сторана!
потому что строят из себя.... сами понимаете кого
Алина Лубкина
Слишком высоки и требовательны к себе.
Потому что смотря на мужчину они думают, Достоен ли он меня? Или любит ли он меня.. в конце остаются одни. такая же история
Потому что красивым труднее: на них всякие типы, как мухи на мед слетаются. Хорошие парни не то, что боятся, просто красота их зачаровывает и строят они иллюзии и идеализируют, что мешает действовать.
И не может красивая в своем окружении найти себе, кто мил бы был ее сердцу. И страдает и в мир свой никого не допускает!
Потому что каждый.... думает, как бы окозаться с ней в постели))) ) А о душе ни кто и не подумал ((((
Потому что красота страшная сила....
не факт)