Отношения

Моя девушка скрывает от меня свои переписки, как поступить?

Хотел посоветоваться. Ситуация такая: С девушкой встречаемся полтора года, очень ее люблю, она тоже меня любит, во всем поддерживает, помогает ну вобщем все хорошо. Да иногда ссоримся, ругаемся но считаю это нормально. Пару месяцев назад заметил, что она прячет от меня телефон на вопрос почему прячешь, что за секреты? Получаю ответ мол готовим тебе сюрприз на новый год. Ладно думаю сюрприз так сюрприз. Вечером интерес взял верх, зашел в её вк... Во первых удивился, что она переписывается с бывшим, советуется с ним... Я изначально был против её общения с ним... Во вторых общение с другом бывшего причем инициативу проявляет она, зовет его погулять, ну там... Доброе утро, спокойной ночи и. т. п. Узнал так же, что она ему нравится... Причем нравится как девушка... Я впринципе не против её общения но есть большое НО... Почему она мне ничего не рассказывает? Почему всячески скрывает это общение? С ней по этому поводу разговаривал, любой такой разговор вызывает у неё кучу негативных эмоций, много слез, боли и. т. д. говорит что я ей не доверяю, что ей нужно верить, что любит меня, что она всё для меня делает, а я проверяю её... Да и сам не рад таким разговорам. Говорит что не будет вообще ни с кем больше общаться, лишь бы мне было хорошо, лишь бы я не переживал... А я чувствую себя последней сволочью... Как бы вы поступили в такой ситуации? Расставаться не намерен, ругаться больше тоже не могу...
Скучно ей просто, вот и общаются. Не скандальте, наслаждайтесь молодостью, жизнью, любовью, сексом, гуляйте, общайтесь с ней, Вы же уверены, что она Вас любит!
Улькина Дарья
Лучший ответ
Владимир Лункин Всё время прячет с кем переписывается и удаляет диалоги мой ватсап 89870593613 помогу
молоденькие еще не знают что прилично а что нет ...говори учи ...а собственно прав ты на нее никаких не имеешь был бы муж, а то так за нос ее водишь она свою молодость тратит на тебя так что молчи и терпи если не собираешься жениться
видимо, тебе необходимо вторгнуться и в ее виртуальное пространство и заполнить его собой тоже)
понимаете ли... у поколения, которое секс считает чем то вроде - почистить зубы перед сном - вряд ли должно вызывать ревность к какой то нелепой переписке...
Будь таким мужчиной, чтобы она хотела быть с тобой.
Тогда к ней в ВК пусть хоть Джони Депп стучится - ей будет пох и тебе не будет нужды проверять ее переписки.
Оленька Лян
Не мешай ей слегка оттягиваться и отдыхать) Со временем возможно и тебе захочется пообщаться с кем-то
Юлия Балакаева
Не можете говорить словами, напишите, что чувствует и думаете. Объясните, что вопрос доверия в отношениях, как фундамент здания, очень важен. А главное узнайте, почему она с ними общается. Если вы ещё парень, это не значит, что вы не можете быть друзьями, более того, вы можете быть её лучшим другом, и она может доверять вам все свои тайны.
Ирина Суркова
1) поставь на её компьютер следилку, например lanAgent, поставь её мобильник на прослушку (используй например MobileTool) и слушай её разговоры. Через неделю ты будешь иметь подробную информацию о её телефонных разговорах, переписке, встречах и намерениях.
Помни - лучше перебдеть чем недобдеть
2) анализируй то что получил, думай что и зачем она делает. зачем с ней общается бывший, встречается ли она с ним или еще с кем-то. Есть ли у неё еще неприемлемые связи ?
3) дальше по ситуации, помни ты её ничего не должен.
Ольга Голикова
Михаил Козичев А сволота и разговоры подслушиваешь.
Вот падаль, так падаль.
наверное бывшего она еще не отпустила
уууу, чувак. ты че как теленок то?
разве это отношения? когда человек не уважает тебя. с бывшими переписывается и скрывает это. и ты харошь-лазиешь в переписках ее.
грязь какая-то одна.
завязывайте с этой ерундой и расстовайтесь
Елена -Секрет
Не надо зацикливаться на этом, отпусти ситуацию, самому будет легче и люби ее дальше!
Саня Белый
ты просто её запасной вариант
Инна Ракова
Татьяна Персиянцева Какой такой запасной вариант, с ума сошел что ли?)
Не нужно было в её ВК лазить, это очень плохо. Можно просто сделать так (давай ты мне дашь свой пароль от страницы и я тебе свой дам и всё) там более справедливее. Ну а то что она общается с бывшим, скажу сразу это по сути тоже плохо, ну как я это понимаю, почему нельзя общаться с бывшими, да потому-что потом могут эмоции опять нахлынуть, и прочее, и она ещё с ним переспит, и всё пиздец. Просто поговори с ней, пусть она не общается со своими бывшими, и ты сделай то же самое. И никогда не лазь без её разрешения на её страницы. Удачи)
Читать чужие письма без разрешения - не этично.
Не совать ноздри в личную жизнь!!!
Маша Шамурина
Она походу в состоянии поиска более выгодного для себя молодого человека. А все эти слезы это нечто иное как манипуляция чувством вины чтобы уйти от неудобных разговоров. Женщины очень коварны и хитры и слепо верить в сказки про любовь это не совсем правильно. Есть пословица, доверяй но проверяй. Нужно операться на факты.