Отношения

Мой парень сказал что если девушка готова через 30 минут переписки уже лечь с ним в постель, то такая девушка

его не заинтересует, а настоящую девушку надо завоевывать каждый день.. в принципе я понимаю что это значит, но ведь если человек уже встречается, девушку он завоевал... каждый день вместе.. то как это? "завоевывать каждый день"?)) подскажите молодые люди, или очень проницательные двушки)))
У тебя очень умный парень, настоящий. Несомненно, тебе здорово повезло, что он есть в твоей жизни. Мужчина по природе охотник и завоеватель, он любит стремиться к цели, подбираться к ней разными способами и постепенно отвоевывать свое.
Ты будешь намного сильнее цениться твоим избранником, если твоя личность будет отличаться своей индивидуальностью.
Тогда ты будешь чувствовать себя полноценной единицей, имеющей право слова, выбора и действия. Он будет знать, что ты тоже что-то можешь сделать в этой жизни, и уважение, любовь к тебе только приумножится. Счастья!!!!
Амантур Суйунбай Уулу
Лучший ответ
вот наивный парень то!.. хаааааааааааааа да мало ли что я могу написать.... обещаного три года ждут!
Учиться, учиться и УЧИЦА ...
Институт закончишь - будешь тогда думать: быть или не быть, дать или не дать.
Поверь, оставшись один на один с кучей проблем, без помощи родных и близких - мысли о постеле сами-собой улетучиваются !!!
Если лн тебе нравится - сама его завоюй и возьми в плен !
Если любить значит завоевывать, то он самец поработитель.
Сердце подскажет. Может не надо тянуть целых длинных 30 минут.
Иван Олейник
раз вы спрашиваете, как это - "завоевывать каждый день", значит, вас что-то не особо продолжают "завоевывать". Тот самый, который так высокопарно отзывается о готовых лечь с ним в постель девушках, но сам при этом, держу пари, уляжется с ними с превеликим удовольствием. Обычно так говорят серенькие неинтересные мужики - когда-то им прищемили хвост, поэтому теперь они возвели в ранг высшей добродетели "ту, что не изменит". Я не спорю - это замечательно и нормально, но вот попахивает от этой позиции шовинизмом и домостроем. И все тут. А шовинистов я не люблю.
У каждого свои вкусы и в сексе.. . такой снегурочкой я была очень долго с мужем и он очень страдал от этого, а когда растаяла, то было непоправимо поздно.... теперь мне бы больше хотелось не тратить время на завоевывание, но тут я тоже обломалась, поняла как фигово завоевывать ...
Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
Я больше ее не люблю,
А сердце умрет без любви.
Я больше ее не люблю, -
И жизнь мою смертью зови.

Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.
О, счастие вольности!. . Прочь!
Я больше тебя не люблю
Лана Барс
знаю, что многие парни после 30 минут знакомства лечь в постель не откажутся. . но отношение их будут, большей частью, к этой девушке не самое восторженное. . хотя есть исключения. . сейчас время быстрых решений и дел. . и кто-то предпочитает по-быстрому. . а долгие завоевания даже напрягают.... ибо зачем? ? когда много легкодоступного. . но во многих мужчинах есть инстинкт завоевателя. . та девушка, доступ к которой затруднен, вызывает эмоции, ибо засталяет на нее "охотиться", ее покорять - а это исконно мужское. . так мужчина "играет".. но, опять же не факт, что, если парень долго добивается , -она будет ему нужна надолго. . он может броситься завоевать другую, жить дальше по своей мужской программе. . знала немало примеров, когда завоеванный объект становился резко неинтересным, когда исчезал этот самый элемент охоты и завоевания. . и есть примеры, когда чувства были долго сильными и крепкими даже тогда, когда деувшка не была труднодоступным объектом. . жизнь в одну схему не уложишь... а завоевывать каждый день - как раз яркий пример, что парню нужны "трудности" в отношениях. . что он под этим подразумевает - ему известно.. может, она продолжает вести себя загадочно и недоступно.. . а ему это как раз и нужно...
Катенька
Похоже, он - дурак. Или просто молодой очень.
Рома Гуцул
знаете ли, какой тут возможен парадокс.. . девушку, с которой после 30 минут знакомства лег в постель, порой потом приходится завоевывать всю жизнь) ) и именно вот этот внезапный быстрый секс служит стимулом для желания завоевать.. . переспать - еще не значит отдаться целиком и полностью, если вы понимаете, о чем я)
да и лукавит ваш парень - нет такого мужика, которого не заинтересовала бы готовая на все девушка)))
Я бы хотела, чтобы меня мой любимый до конца жизни завоевывал каждый день! Ну, ухажилал постоянно, цветы дарил, на руках носил и т. д...
...не тяни.... передумает, а вот это уже проблема... если на вас не....
Завоевывать каждый день-это бороться каждый день за вашу благосклонность, внимание, стараться вызывать у вас симпатию, делать сюрпризы, дарить цветы!
Словом, все, что бы Вы не отвлекались на других.
А я с этим парнем согласна. Я б сказала, это редкий экземплярчик - твой парень. Потому что это парни в основном, через 30 минут переписки уже готовы в постель с тобой...
Лена Ваць
Привет!
Интимные отношения - еще не повод для знакомства!
Так-то вот!
Удачи!
Психологи утверждают что для поддержания интереса парня необхдимо каждые 40 дней менять свою внешность (смена макияжа, прически, стиля одежды) . Это вызывает повышеное внимание мужчины и желание завоевывать вновь
Kristine Nazaryan
женьщина должна быть как Клеопатра
От части он прав
Держись за него, похоже, что надёжный...
Nurlan Sultanov
Нужно быть чуть холодноватой)) иногда)) даже послать иногда полезно)) ) но в мягкой форме)))
он прав
... Ксюшка ...
девочки, когда уже начнете думать о себе любимой?! мальчик сказал, мальчик считает, мальчик думает... только о себе, опыт показывает бывает любовь с первого взбляда! он тебя до пенсии добиваться собираеться?
Юрий Илиадис
Твой парень прав, насчёт девушки которая ляжет в постель через 30 минут переписки. И прав насчёт того что девушку надо завоёвывать каждый день. В девушке всегда должна быть загадка, что то не опознанное парнем, то чтобы он открывал для себя каждый день и восхищался бы тобой!
Парень прав!!!
Тебе повезло с парнем!!!! За него держаться надо, а не осуждать!!!!
Сергей Козлов
парень красава =) он прав на все 100%
Решать тебе. А парень наверняка зануда.
Klara Tulemetova
он прав-)
Так интересно читать ответы =) Хы.... У каждого свое мнение.. . Одна говорит держись, другая суди.... Хыы.... Он "спортсмен" по завоеванию, "скалолаз", адреналинщик... дальше не думаетсся.... ответ закрывается
незнаю
прав парнек..
Mariya Ynko
я тоже с ним согласна
делать подарки, уделять внимание...
есть два варианта если он хочет тупо переспать то подойдёт но не надолго пока не надоест а если он хочет её любить то он не зачто не глянет на такую