Отношения
Парень сказал, что ему не нужна такая девушка
Вчера после ссоры он мне позвонил и сказал"мне не нужна такая девушка, хорошие девушки прощают, понимают, любят, а ты меня не любишь хотя говоришь, что любишь и очень сильно".Стало очень больно, горько и обидно слышать от любимого человека такие слова. Я даже не поняла из-за чего это всё сказано, неужели я что-то сделала не так... и вобще я напрощалась по отношению к нему вдоволь и до сих пор прощаю даже то чего в принципе даже прощать не есть хорошее дело, за такое сразу расстаются, а он про это всегда забывает, что я его уже много за что прощала, вобще он уже два раза говорил, что я ему не нужна, но он говорил. что с горяча, сорвалось... извенялся за это. Вобщем вчера мы с ним расстались, мне кажется даже, что мы не померимся, ну хотя можем, но только если я начну с ним мериться, ведь совсем не давно он, что-то сказал маме либо пожаловался и она ему сказала, не бегай за ней... я вобще незнаю, что делать такой осадок на душе, я даже незнаю, как после этого поступать...
В жизни бывает всякое.. . Мужчины и Женщины.. . Мы, как говорят, с разных планет.. . Женщины обижаются на мужчин, хотя мужчина вроде и не говорил ничего обидного, по крайней мере, он в своих мыслях, не заметил, также и наоборот. Недомолвки, непонятки.. . Как пример, могу привести ситуацию, знакомый - молодая семья, в 25 лет, перестал спать с женой, страшно обижался на неё! Говорит, ну что это такое, как потрахались, так залёт! Ей что, дуре, трудно сосчитать до 20? Я его прекрасно понимаю. Она тоже обижалась. Почему он не хочет с ней заниматься любовью. Нашёл другую? Я не буду писать тебе "бросай его", "гони подальше", он "козёл", или ты "сука" - я этого не знаю. Слишком мало информации. Но, вместо того, чтобы писать здесь, где очень много людей, у которых не опыта, ни отношений, а часто и нет мозгов, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА начинают Вам рассказывать, что делать и как поступить..., просто сели бы дома за столом, и с ним выяснили все непонятки, без обид, взаимообвинений, ненависти.. . И тогда уже делать выводы!
НО ЗАПОМНИ ОДНО! ВСЕГДА! ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
НА СМЕНУ ЗИМЕ ПРИХОДИТ ЛЕТО!
Извини, пожалуйста, этот долбаный майл, с его принятием мер, получилось, что я тебе поставил двойку :(((( Честное слово не хотел.
НА СМЕНУ ЗИМЕ ПРИХОДИТ ЛЕТО!
жди НОВУЮ ЛЮБОВЬ... .
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
___
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
___
да прям вы не понимаете из-за чего, не рассказывайте. что-то сказали, не так посмотрели, вот он и вспылил, т. к. такое уже не в первый раз.
не нужна и хрен с ним. найдете того, кому вы будете нужна. а постоянно прощать то, с чем вы мириться не можете - не надо, тряпкой станете.
Он один во вселенной? Тебе решать, в принципе. Только плохо всё кончится. Уж поверь дядьке.)
да ну нафиг таких, которые не ценят! он просто привык, что всё прощаешь, ему же так удобно. не переживай, со временем забудешь его и найдешь нормального. только сама больше не позволяй к себе такого отношения. прощать конечно нужно, но меру тоже знать надо
не нужна - до свидания. всё
"Если невеста уходит к другому, ещё не известно: кому повезло? " К женихам так же относится.
помиритесь.... прибежит ещё,просто не звони и не пиши... пережди пару дней, сама увидишь...
не бегай за ним, забей
Да и плюнь, зачем!? ! В мире полно другой рыбы! Нельзя зацикливаца на том человеке, который тебя не любит или не уважает, не жалей не о чем, пусть он сам жалеет, что потерял тебя!
Значит не твой человек! Не бегай за ним и не унижайся, а найди себе достойного который будет тебя ценить и любить, а этот пусть идет своей дорогой.