Отношения

Любящая девушка поддерживает и находится рядом.
И проблемы своего мужчины... воспринимает как свои.
А главное, она верит в него.
Зачем нужна такая девушка которая говорит что ты должен решать сам свои проблемы ?
я не про бабло а например сходить в месте куда то по делам и тд.

А главное, она верит в него.
Диана Син
не видал я такой за 30 лет еще
Если вместе так вместе должны решать проблемы)))
Диана Син
вот вот а то пишут про мамку и тд. А вот мне как то тоже бывшая сказала что тебе не девушка нужна а мама .
Некоторые Мужчины почему-то действительно думают, что будут создавать проблемы, а Женщины решать. Не. Давайте самостоятельно справляйтесь)
Абстрастный вопрос.
В отдельных случаях действительно не стоит обременять близкого человека, если можешь сам разразрешить ситуацию.
А если испытываешь потребность чувствовать рядом с собой близкого человека, то нужно так и говорить: С тобой я увереннее себя ощущаю, ты нужна мне для поддержки, ты мой талисман...
Диана Син
да 2 варик так ин ужно
Свои проблемы, конечно, надо стараться решать самостоятельно, не надеясь на кого-то, тем более на бабу. На бабу вообще ни в чём надеяться нельзя, это надо усвоить.
Хотя на вашем месте, я бы её всё равно послал куда подальше, раз она такая дерзкая.
Это просто девушка.
Ты не знаешь зачем девушки нужны?
Диана Син
для чего современные уж точно знаю. деньги на трах .
Верно, ты должен распланировать и все решить. Как пройдет день, вечер и т. д. и если все супер то она будет твоей.
А кто их должен решать ?
Как благородно с ее стороны. Мне очень даже такая нужна.
Ну я считаю в первую очередь отношения это союз, где оба помогают друг другу, если нет инициатив о помощи с другой стороны, то это липовые отношения
ты прав, женщина для мужчины это не вопрос, а ответ
обратись за помощью к родителям
Не нужна тебе девушка, нужна мамка