букв будет много. ситуация сложная и очень щипетильная.
не нужно троллинга и подкалываний, мне действительно очень тяжело.
мне 23, ей 18.
Отношения на уровне привет / пока. (и всегда были на таком уровне)
сокурсники.
безумно её люблю, уже более чем 1.5 года. (скрытно люблю, из-за своей болезни)
Она сама мне год назад оказавала знаки внимания, при чём сильные. Но я не стал реагировать (из-за своих проблем со здоровьем) .
На данный момент, я ей как минимум не противен)
она замечает мои постоянные взгляды в её сторону.. .
но я веду себя как дебил полнейший.
Который не может сделать первый шаг. . а я его сделать очень. . очень хочу.. . но мешает болезнь. .
После 1.5 лет мучений, моё сердце уже разрывается от всех этих проблем, но всё же я хочу начать с ней общаться ближе. . значительно ближе.
и я и она довольно робкие.
Парня у неё нету, и она девственница. (практически уверен в этом) Не курит, не пьёт, не тп. Умненькая, и очень милая.
Теперь обо мне, не курю, не пью (абсолютно) . Девственник (ага, в 23 года) .
не низкий, немного фигура есть (но не спортсмен конечно) , на лицо даже немного симпотичный.
теперь моя главная проблема: Гепатит С, который мне занесли в 7 лет, при переливании крови.
именно из-за этой фигни, в 23 года я девственник и не могу подойти к любимой девушке ((
Если я ей скажу в начале наших отношений, что у меня гепатит С. На 90% я уверен, что меня ждёт фиаско. Она не примет меня таким.
если скажу потом - не красиво получится.
если будет секс, то конечно презерватив + мирамистин. .
Но если оральный секс? то...? как?
А если мне придёться лишать её девственности.. . то как? в презервативе? пфф. . (
короче у меня депреснняк щас такой, что жить не хочется (
В перспективах у меня - начать лечение. В наше время эту заразу успешно лечат.
Но тут другая проблема, я блет нищий студент, у которого нету денег не то чтобы на дорогостоящие лечение, нету денег даже на обычную консультацию с врачом.
Я БЕЗУМНО БОЮСЬ И РЕВНУЮ, ЧТО ЕЁ УВЕДЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ, ПОКА Я РЕШАЮ СВОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
поэтому.. .
Хочу позвать её сходить куда-нибудь вместе.
уже на этих выходных.
опыт общения с девушками - В ПРЯМОМ смысле нулевой, денег - кот наплакал. . но всё же, свиданию быть (если она согласиться) .
ТЕПЕРЬ СОББСНО ВОПРОСЫ:
1) Как правильно её пригласить?
Стоит ли ей сказать так: "пойдем сходим вместе на выходных, как друзья? Я угощаю"
*почему как друзья? потомучто я хочу растянуть нашу близость*
2) КАК максимально растянуть отношения, чтобы не было секса? (наверно так бредово звучит этот вопрос от парня) .
чтобы она не ушла к другому.
Я боюсь, что от моих таких странностей она плюнет на меня ((
p.s. с виду я обычный парень, болезнь не выдаёт меня никак абсолютно.
Отношения
Очень не стандартный и сложный вопрос! Как удержать девушку, пока я не порешал своих проблем со здоровьем?
Нельзя человека удержать. Насилие и хитрости в любви категорически не приемлемы. Насильно мил не будешь.
Будьте решительней!
влюбить в себя
скажи.. если любит, то останется, даже если вич
Болезнь скрывать нельзя... если ты настоящий мужчина-скажи ей честно или распрощайся с ней, хотя бы ради неё. нельзя ведь рыбку съесть и на.... сесть. Что нибудь одно.
Жизнь на паузу не поставишь, либо живешь, действуешь сейчас либо потом не будет того ради кого захочеться действовать, жить.
Вылечись от гепатита. Элиминация вируса вполне возможна, только препараты дороги. На весь курс нужно препаратов на 120 тыс. гривень, но если брать сразу, отдают за 100 000.
Вот и ответ, как говаривал один толстый и тоже нездоровый импортный принц.
ой ну вы так заморочились, приглашайте, а там разруливайте по обстоятельствам
УДАЧИ
жить в страхе хуже всего
попробуй начать общение
общаясь может и разонравитесь друг другу
и такое может быть
ничего не бойся, у тебя все получится
попробуй начать общение
и такое может быть
ничего не бойся, у тебя все получится
Сказать о болезни надо прям сейчас же, а потом уже заморачиваться со своим
А вы не решаете свои проблемы... иначе давно бы уже заработали или заняли деньги на лекарства, к тому же сами написали, что болезнь успешно лечат. Ну и сидите себе и ждите, пока кто-нибудь вашу любовь уведет, а вы решайте, решайте....
или поговори с ней или сначала решай проблемы
не этот ли вопрос недавно попадался ?..признание понравившегося тебе ответа лучшим не обязывает ее следовать ему
Пригласите в парк погулять, и поговорите откровенно.
Нет смысла тянуть. Даже если она вам откажет. Свет клином не сошёлся же.
Жить надо дальше.
Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.
Неизвестно, насколько способствует передаче оральный секс.
Лицам, имеющим половые контакты с больными гепатитом С или носителями вируса, рекомендуется использование презервативов.
При этом, как правило, Вы не можете сказать по внешнему виду человека, болен ли он гепатитом С, и тем более - является ли он носителем вируса.
Кроме того, это почитайте (убрав пробелы) http: //www. ayzdorov.ru/l echenie_gepatit_narsr. php и самое главное - внизу страницы "Энергобиокапли"
Ну повстречайся пока без секса, что тебе сразу в койку нужно) а как повстречаешься поймешь ее отношение к тебе, а там уже и посмотришь рассказывать о болезни или нет, я считаю скрывать болезнь нельзя.
заинтересуйте её своим умом, ухаживанием, и не торопите события. возможно она тоже не очень быстро хочет потерять свою невинность. главное лечитесь.
Мда... Но лечиться-то нужно ведь... как бы ни было дорого
Вам бы на консультацию к хорошему специалисту для начала. Это ведь вы сможете себе позволить?
не надо говорить "как друзья" - это глупо
просто пригласи её куда-нибудь
она приятно удивится, что её не тащат сразу в постель
и начни, наконец лечиться
просто пригласи её куда-нибудь
и начни, наконец лечиться
признаяся
ну почему если начать встречаться то сразу на второй день надо до секса добираться?!!! тем более Вы пишете что она скромница, может она захочет конфетно-букетный период подольше порастягивать? и зачем акцентировать внимание на друзья/любовника/парень-девушка как пара? вы же не общались толком, а вдруг она Вам как человек не понравиться? ну а вдруг? !
про болезнь можно пока не говорить но меры предосторожности (гигиены) с Вашей стороны должны быть максимальны.
Я тоже думаю, что сначала надо поговорить, повстречаться без близких отношений. Потом поговорить но и в то же время что то делать для своего лечения. Потому как в случае взаимных чувств ооочень нехорошо озадачивать девушку своими проблемами
А может в 23 года уже пора не сопли жевать а деньги зарабатывать? Болезнь нехорошая, но и ситуация не смертельная. А говорить девушке или не говорить? Лучше подумайте зачем ей юной и девственной начинать свою сексуальную жизнь с таким геморроем в виде Вас с неуверенностью в себе и с нежеланием изменить что то?
Посмотри как нибудь это видео: http://www.youtube.com/watch?v=CFjIDJqvsJQ
Нельзя отношения начинать ложью или скрытием какой-либо информации. Тем более тема здоровья- очень важная! Если вы хотите скрыть от нее свою болезнь, то о каком доверии и о какой любви можно говорить? Вам сейчас надо хорошо учиться и найти подработку, сконцентрируйтесь на этом, чтобы после окончания ВУЗа у вас был уже опыт работы и диплом об образовании. Потом найдете хорошую работу с достойной зп и сможете оплатить лечение, о котором вы так мечтаете. Найти девушку/жену можно и в 30 лет. Есть женщины, у которых кругом голова от мужей-девственников) Удачи вам!!!
Здоровье прежде всего, ну а девушка - а девушка потом!