Отношения

Как удержать девушку, когда она очень популярна среди парней. Каждый пятый звонит ей, хочет познакомиться? Выручайте!!!

Isa Saipullaev
Значит так, делюсь личным опытом) Когда девушке постоянно оказывают знаки внимания, она, как бы это так по-мягче выразиться. . ну, вообщем, ко всему хорошему быстро привыкаешь) Так вот, не стоит себя вести как преданный пес, что постоянно смотрит в глаза и вздрагивает от каждого вздоха, она должна понимать, что ты - личность, что ты тот, кто ценит себя, но это вовсе не означает, что ты должен быть холоден к ней, ни в коем случае, нет) Ты проявляешь по отношению к ней заботу и теплоту, поверь, любой девушке важно осознавать, что молодой человек испытывает прежде всего нежные чувства) А все эти "поклонники". . Ну что поделать, судьба свела вас вместе, будь счастлив, что у тебя настолько обаятельная и привлекательная девушка) Удачи вам))
Abdurahmon Ismonov
Лучший ответ
удерживай-не удерживай один фиг. доказывать надо, а не удерживать. чтоб она сама хотела быть с тобой, а не с каждым пятым
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Попробуйте. Попробуйте не реагировать на эти звонки, смс и т. д. А ведите себя естественно.... Ну разве что чуточку внимательнее.. . Розочку по утрам под дверь.... Спокойной ночи идоброе утро.... И ничего лишнего...
я таких попсовых избегаю всегда, от них никакого толку кроме дешевых понтов!!!
И не пытайся чем больше будешь стараться тем больше она будет отдаляться от тебя.. . Будь уверен в себе таких девушки точно любят главное без паники
быть первым
она чё,на каждом столбе объявы о знакомстве развешивает?.. на фига такую держать? для венеры?
Isa Saipullaev Она очень красивая девочка, поэтому мужчины просто без ума от неё, но и я конечно. Когда мы идем вместе, зависть вижу на глазах у прохожих, это радует, но есть высокий риск потерять, хотелось бы узнать парочку хороших приемов, сделать себя идеалом для неё. Эта девочка имеет идеальные формы, моего роста, очень общительная.
покажи ей, что ты лучше других. будь заботливым, понимающим (вот например спрашивай как её еще саму её поклонники не достали, мол какие негодяи, жить спокойно не дают, все лезут и лезут) ну и тд. самое главное - не уподобляйся другим к ней пристающим. покажи, что ты не такой, что ты - тот, кого она всегда искала, а они - просто мусор и думают только о её красоте. а ты ценишь её в первую очередь за душу.
Юлия Краус
Посмотри на её поведение.
Меня мать природа и красотоую не обделила и умом в плане разумности.
Я (прим. ) как твоя девушка, но у меня есть парень и я на других не реагирую.
Просто будь для неё единственным любимым (тока не перебарщивай, не будь назойлив и смазлив. )
и гллавное чтоб она всё понимала.
ну лично я выбрала того, кто дрался со всеми остальными конкурентами. еще мне нравился парень который приносил мне еду на работу
Anna Eremina