Отношения

Парни!вы часто ЗВОНИТЕ своей ДЕВУШКЕ?и по какому поводу?)ДЕВУШКИ вам часто звонит парень?:)

почему вы звоните и звоните ли вообще? или она вам сама звонит? одни не звонят своим девушкам ссылаясь на зянятость.. другие же звонят т.к просто хотят услышать гоолос любимой... так что же вами движет? девушки ,а вам звонит любимый или нет) спасибо!
Звоню каждый раз когда у меня меняется настроение! если произошло что-то хорошее то звоню чтобы поделиться. если плохое - то предупредить чтобы вела себя осторожней чтобы не попасть случайно под горячую руку (ну вы знаете как расстроенный человек может случайно сорваться на том кто рядом ). каждый раз когда возникает сексуальное желание а ее нет рядом я звоню ей и говорю как мне ее сейчас не хватает! в общем я постоянно ей звоню!
Татьяна Костина
Лучший ответ
Звонит, каждый день )))
Через каждые пол часа ...)))))))
Замучилась отвечать ...))))))))))
Аида Омирбаева
Созваниваемся в конце рабочего дня, чтобы соориентироваться когда будем дома и что приготовим на ужин. Просто так не по делу не созваниваемся, смс не пользуемся. Познакомились с мужем на форуме в интернете)))
Гению, создавшему мобильный телефон - троекратное ура и благодарное "спасибо" от беспокойных и беспокоящихся, влюблённых и любимых! Звонок ли, SMSка ли с улыбчивым смайликом.. .
Биться лбом об закрытые двери и ждать звонка - удел поражённых гордыней ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Q4aLqGTgxoI&feature=related

PS. С наступающим старым Новым годом!
Комментов -то нет ;)
я бы сказала так, что все конечно же зависит от парня, последний мой парень звонил редко но мы в день часов по 6 разговаривали
вобщем парень был еще то романтик
я ему никогда не звонила