Отношения

вопрос девушкам. вас часто обманывали парни? и как вы узнавали об обмане чаще всего?

Бывало. Думаю, что и чаще обманывали, просто я не знала)
Из того, что помню: подруга вытянула меня гулять, а парню перед этим я говорила, что весь вечер буду делать курсовую. Ну, оно так и было, просто подруга ооочень просила уделить ей время. Вот и догулялись, что увидела парня с другой.
Другой парень пытался меня с подругой развести, наплел невесть что о себе и о ней с расчетом, что его прощу, а ее - нет. Вышло не совсем так, а уже много позднее, после расставания, признался, что все выдумал.
Еще один врал, что не общается с бывшей, да и вообще с девушками не флиртует. Там я неосознанно чувствовала, что что-то не так, периодически он еще и палился по мелочам (упомянул имя бывшей в разговоре с друзьями и т. д. , я начинала выносить мозг, сознавался) , закончилось тем, что я подобрала пароль к его страничке, которая и дала мне все ответы, после этого я не вычисляла, был ли еще где обман, просто понемногу убивала свои чувства к нему.
А теперь у меня есть прекрасный муж, который однажды солгал. Тут и узнавать не надо, он совсем не умеет врать, видно по лицу, по голосу) ) А солгал, как оказалось в итоге, чтобы сделать мне сюрприз.
Bvv Bvv
Лучший ответ
"как вы узнавали об обмане чаще всего"
Обещал жениться, но прошло уже 2 года...
обмануть меня не трудно.. я и сама обманываться рада)) )
но.. так было раньше. Жизнь учит. Опыт ...показал, что доверять никому нельзя
Да никогда не обманывали. Всегда были честны. Даже если так получалось, что спали без обязательств, так и говорили: знаешь, я не хочу отношений с тобой. Дружить и спать - да. Ну и тут уже выбор за мной: или играть по его правилам, или прекратить общение.
Парни сами часто не знают, что хотят. Но я очень откровенна с парнями и они платят мне. За 25 лет вроде никто не обманывал. Обманывают на рынке)
Ольга Зимановская "спали без обязательств"
Разве дружба не обязательство?
А куда от этого денешься...) ) Весь женский пол на грабли эти наступал.. .
______________________________________________
НО.... Все тайное всегда становится ЯВНЫМ... пока оно тайно-это вопрос врЕмени... станет явью-это уже вопрос совЕсти...
D(
Diko (*_)
Обманы были, но на самом деле не очень значительные и редко, но все же факт остаётся фактом!!.. А узнавала от его друзей, как будто специально пробалтывались:))
сами себя выдают.... если ты умна и умеешь думать анализировать то и говорить ничего не нужно и ловить на горячем сама поймешь
меня еще никто не обманул... вот другое дело что я сама люблю обманываться и закрываю на это глаза но до поры пока не надоест.... не нужно зацикливаться на обмани.... мы и сами можем обмануть и никто этого не запрещает....
Верить надо, но и проверить не мешает. От другого лица.
Меня однажды обманул парень. Сначала чувствовала интуитивно, что что-то не так.... а потом ВСЁ узнала от других, совсем посторонних людей.
Игорь Чибук А откуда вы знаете, что эти посторонние люди правду сказали?
Я однажды о себе много всего интересного узнал(такого чего говорили как раз посторонние люди))))
Макс Николаев Посторонние лишь потвердили то, во что не хотелось верить. А потом своими глазами все увидела.
потом пробалтывались ненароком
V)
Vlad_ )))