Отношения
вопрос девушкам как вы бросали парней= )
Я обычно начинала вести себя гадко, чтобы он перый меня бросил. Показывала самые плохие свои качеста, намного утрировала, пока он сам не начинал от меня удаляться. Всегда выходило. И мне хорошо, и ему не больно ))) Т. е. провоцировала его самому сделать этот шаг.
хихихи) итак
1 ты старый мне с тобой не интересно. и вообще ты лузер живущий с мамой на ее зп, сам не работаешь и мне не прикол так существовать рядом с тобой
2 да больше сюда не приходи. да я знаю что твои родные все из страны уехали, но меня это волнует мало. да я когда-то обещала, но это в прошлом. нет женится я не хочу, нет друзьями мы не останемся, нет не пиши и не звони мне больше.
3 та ну нах такие пряники, за*бал ты меня со своими тараканами
4 нет не пиши мне. нет я не хочу с тобой общатся, да это все. пока.
5 нет, блять я в сауну не поеду с тобой, и к друзьям твоим тоже не поеду. потому что блять твой сын на год младше меня! жене привет.
6 ммм, доброе утро) тебе кофе сварить? что мы уже убегаем? ладно, я сама тебе позвоню. пока-пока)
ПС: с 3м мы снова сошлись и давно уже вместе, а с 6 остались в самых акуительных отношениях
чего и вам желаю)))
Просто сказать: что все кончено, больше нет любви...