Отношения

Вопрос девушкам. Ваше отношение, если парень с вами искренен, рассказал личное?

А если его личное не легко понять? Неужели психом назовёте? Выходит есть вещи, которые парень не должен вам рассказывать? Т.е быть с вами искренними, но при этом многое умалчивать? Выходит вам нужен он в роли актера, а не он сам, не он настоящий?
поймем. и вообще если у человека какое-то сложное личное, это не повод называть его психом! Просто кому-то лень выслушивать.
Просто если человек не имеет крана стоп, напрягает. Бывают люди постоянно говорят о своих проблемах, голова кипит, а сказать :"Да хватит уже" не удобно, вот и выслушиваешь всех. Часто что бы стало лучше надо выговорится... .
Наоборот искренность должна ценится.
Евгения Землянская
Лучший ответ
Вы это сами с собой говорите? И выводы исходят от одного вашего придуманного
убеждения к другому?

Пример ваших мыслей:

"Если я сейчас вам кое-что расскажу вы возможно назовете меня ненормальной,
выходит вам нельзя доверять, в таком случае выходит вы враг мне. " можно и продолжить:
"А если вы мне враг то получается я могу сдать вас в милицию, а потом вас посадят в тюрьму,
а потом вы выйдете а потом вы начнете мне мстить, потом вы найдете меня, потом возможно
возможно возможно возможно встретимся в следующей1 жизни а потом в послеследующей а потом..
Max Стариков
Сергей Андрейчев Сами поняли что сказали? Другие поняли о чём я, вы нет
Написаны несколько вопросов, а вместе они говорят одно "Стоит ли быть с девушками искренним?"
Используют против тебя
Смотря что Вы имеете в виду под ЛИЧНЫМ, Одно дело, когда вы рассказываете девушке о том, что страдаете от любви по какой-то другой девушке, а другое дело, когда рассказываете о своих болезнях, к примеру))))))
Психом называется человек, не уравновешенный в секспохоти Обвиняя окружающих и партнеров, причину не ищет в себе и своей простой распущенности и меркантильности
Если вас девушка любит то поймет!!!!
Асида Ашба
пошлют скорее всего
Андрей Верхнев
Все зависит от девушки, всем конечно нельзя доверять, но есть и такие которые могут выслушать и поддержать. Это от человека зависит..
что ты имеешь ввиду под "личным, которое нелегко понять"?просто не пойму. а вообще, нормальная и любящая всё поймёт! ищи именно такую, доверяй ей и будь счастлив! удачи
не пошлем.... у кого не бывает странных секретов? че думаете у нас не бывает таких? , все по-своему странные.. . не знаю как остальные девушки, но я просто улыбнусь и приму этого парня таким как он есть)))