Отношения

Подскажите пожалуйста!!!!Когда девушка в отношениях с парнем, это номально когда она заводит знакомства с другими парн

старается привлечь внимае парней, и постоянно говорит что её не хватает общения, внимания, что ей нужно повысить свою само оценку И как на реагировать её парню И стоит ли надеется что она его дождётся с армии?
из армии дождется вряд ли.
Может она и правильно говорит, внимание других парней самооценку здорово вверх поднимает, но если есть парень то такое отношение к нему недопустимо. Поставь её на место. Пусть общаеся, но в рамках приличия. Или уходит к тому, кто предоставит ей свободу действий.
Сункар Бушенеев
Лучший ответ
нет, ненормально, будь к ней строже, но все же личная свобода должна быть
если так говорит, то будь строже к ней, делай тоже самое, запрети
Есть тост.

Когда парень уходил в армию, а девушка оставалась его ждать, по его возвращению, если она его дожидалась, отливали пушку, а если нет, сажали дерево.
Так выпьем за нашу бескрайнюю Тайгу и нашу Царь пушку :))))

Даже не будь девушка общительной и комуникабельной, дожидаеться парня из армии, одна из десяти. Это к размышелениям вообще. А что на счёт подобной девушки.. . то самооценка поднимаеться немного не таким способом. Так не долго и по рукам пойти. В начале общение, потом секс, а дальше что?
Так можно подинмать самооценку до самой старости, и она всё равно будет ниже плитуса.

А вот что ей может не хватать общения, это может быть. Люди разные. Одним достаточно одного человека рядом, другим и целого мира мало. У меня есть подруга, комуникабельная до невозможности. Она в магазин за холебом не может сходить, что бы с кем нибудь не познакомиться. Ей это нравиться. Для неё, это своего рода кайф. Нечто новое.. . но в тоже время он замужем и у неё есть сын. Налево не ходит (или мне ещё не покаялась: ) Муж, второй, попался не ревнивый. Иначе бы уже давно прибил бы её :)))
Но, моя подруга делает это не ради поднятия самооценки, для неё это вроде как почувствовать жизнь.

Что действительно движет твоей девушкой, трудно сказать, но "поставить её на место" как, кое кто здесь выразился, будет не возможно. Или она перебеситься сама, вот тольк вопрос когда, или будет такой всю жизнь.

Что на счёт, того, дождёться ли она тебя из армии, то можешь смело сажать дерево прямо сейчас. Если дождёться, придёшь, срубишь.. . но, я думаю, что это дерево будет жить долго :))))

Да и подумай, каково тебе будет служиться, зная, чё она тут творит. Уж лучше писать письма Дедуке Морозу, или его внучке, Снегурочке, и то результать будет лучше. ;) Или ты думаешь, что при таком обилии общения, да с парнями, она будет сохранать тебе вернсть ДВА ГОДА!!! !
Ты там, она здесь. Два года, долгий срок. Тем более, для живой, комуникабельной девуки, избалованной мужским вниманием.
Дай ей свободу действий, и она будет тебе верна. Доверяй или уходи!!!
ну у некоторых девушек флирт в крови и знакомства с новыми парнями необходимы чтоб чувствовать себя всегда привлекательной,.. но это не факт что она будет изменять тебе
не дождётся=)))нормально эт когда девушка волнуется чтоб парня "аналогичная" не привлекла=))
у неё хоть будет выбор, а ты лучше сразу бросай!
Serega Ignatev
По моему не нормально. Вряд ли такая дождется тебя из армии
Нина Галиц