Отношения
девушки! воше отношение к парням которые курят
что вас в этом отвергает и привлекает
Если нравится тебе парень какая разница курит он или нет. У каждого человека есть свои привычки дурные. А остальные должны только смириться
Я просто ОБОЖАЮ курящих мужчин!!!
Раньше было все равно.
потом вот перед свадьбой бросили! но закурили оба снова.
теперь опять побороли эту гадкую привычку)
ничего хорошего в этом не вижу. вечно волосы, одежда, руки прокурены... но нет ничего лучше на свете запаха любимого человека (а не пепельницы))))))
Лючше бы не курил, но это личное дело каждого
мой любимый курит, но мне все равно, главное, самой не курить
сама не курю, но просто обожаю когда мой парень курит!
знаю, что это вредно и все такое!
но он такой красивый, когда курит! настоящий мужик! клас!
знаю, что это вредно и все такое!
Сама курю... не вижу в этом ничего зазорного... наоборот некурящих мужчин не люблю... не знаю почему... воспринимаю как-то не так... они как дети))) ) "лучше тобаком, чем молоком")))
Светлана Черникова
еще лучше пивом. "лучше тобаком, чем молоком" - вот где детством веет
а мне почти все ревно.. . лижбы не при мне
Бесит когда он курит!! ! Но хоть не врет, что курит!
да ну! как пепельницы ходячие!
Честно мне не нравится когда парень курит, во-первых, я не переношу запах дыма от сигарет, а во-вторых, курение опасно для здоровья. А особенно бесят такие парни, которые курят ради пантов.
Курите, но не при нас! Не очень приятно находиться рядом с парнем, который курит! Накуритесь до встречи вдоволь, а потом приходите со свежим дызанием! и придется слегка потерпеть, пока вы с нами:)
Для меня курит парень или нет вообще является принципиальным. Очень плохо переношу табачный дым и просто ненавижу, когда рядом курит. А потом ещё целоваться.... брррррррррр Кстати ни один мой парень не курил.
мне больше нравятся некурящие, так как сама не курю....
Терпеть не могу курящих, будь это девушка или парень!! !
А особенно раздражает, оставленные быки на тротуарах!