Говорит , что хочет быть друзьями пишет каждый день, подарки делает и ничего взамен не просит , говорит , что любит и согласен только на дружбу и ждать. Девушка решает расстаться со своим молодым человек , поклонник сразу делает ей предложение , но тут она узнаёт, что все это время он тоже состоял в отношениях и врал , что никого нет. Но он опять не сдаётся и говорит , что если девушка ему скажет «да» он тут же разорвёт те отношения ради неё одной любимой .
Но почему мне кажется что этот мужчина просто напросто врет! И что девушке не стоило даже допускать такую близкую дружбу именно потому что он влюблён в неё .
Как вы считаете возможно ли такое что мужчина способен ждать девушку которая в отношениях и действительно добившись внимания и взаимности жениться на ней или это всего лишь для него очередная победа и не более, наиграется и бросит ?
Отношения
Такая ситуация, если девушка в отношениях, но парень все равно не отступает
Может быть и так и сяк.
Если он говорил, что у него никого нет, это нехорошо, потому что он соврал раз. Значит соврет и еще.
Есди он не говорил тебе, что он один, то все четко.
Он не обещал хранить обет безбрачия, но ждал.
А вообще.. серьезность намерений и совместимость пары проверяется только временем и совместным проживанием.
Пусть любит. А ты позволяй себя любить.
В чем проблема?
А вот когда его станет СЛИШКОМ много в твоей жизни - обрывай всё общение.
В чем проблема?
Динара Касманова
Дело в привязанности это и была его главная цель, что бы она привязалась к нему к его дружескому и бескорыстному отношению к ней .все же мне кажется это не совсем правильно . Не будет мужчина, который действительно любит играть такую многоходовку .Я считаю девушка для него лишь трофей в данном случае . Он лишь сыграл роль змея, а она повелась и зря я считаю . Хотя с другой стороны значит своего молодого человека она все же не любила .
Cанта-Барбара прямо какая то))))
Вы для начала с собой разберитесь, чего хотите.
Так веди его скорее в ЗАГС
все индивидуально
ошибка была в том, что, будучи в отношениях, девушка, все же, принимала ухаживания от нового парня. было бы лучше просто отказать ему и на том все бы закончилось... иначе все несчастны из-за одного "Ромео"
раз если уж она из-за него рассталась со своим суженым, пусть теперь пробует с ним остаться.... но тут есть самый главный момент во всей это истории... подарки и обещания - это только повод... важно одно лишь сердце - кого именно любит та особа, с тем и нужно быть вместе.
Динара Касманова
Она почему то поверила, что он действительно всего лишь друг . Лично я в такое не верю, мужчина либо дружит и скорее всего тогда он гей, либо у него какие то другие причины на то, чтобы не иметь романтические чувства к девушке, но если говорит любит, как женщину, девушку, которая в отношениях и способен дружить и ждать, сдаётся мне что это все сказочки .
не понятно что тут и как-все индивидуумы разные. Но вот такие сволотчики попадаются, на уши лапшу отборную повесят и ты чувствуешь себя особенной и в дни молчания с тобой он это делает с другой. Это либо игра -либо инфантильность, либо воздушные замки и возможно про внешность и возраст тоже вронье.
Выходи за него, если обошёл минное поле.
Оленина обыкновенная.