Отношения

как считаете? такая ситуация! Какой девушке больше повезло?

Живёт парень(29лет) в гражд.браке с девушкой! С ней живёт может просто для стабильности,для того что бы просто был кто-то рядом! Ценит то что у них есть!Уважает её! Но!вторая девушка! С ней расстался(понял,что она достойна лучшего,что может вместе им не быть) Но пишет ей постоянно,любит её,страсть к ней,готов всегда с радостью встретиться,жаждит! ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ПРЯМО,пожалуйста! Кому тут в жизне повезло больше? первой или второй?
Зависит от того, как сложилась жизнь у той, которую бросили. Но первой точно не повезло, я бы никому не пожелала такой жизни
Олег Мамруков
Олег Мамруков
5 420
Лучший ответ
Руки - ноги есть, остальное пока тоже. Считай, повезло обоим.
Monika Bukreeva
Monika Bukreeva
89 099
Чуваку! У него есть право выбора!
Николай Савчин
Николай Савчин
78 489
Парню и стабильность есть и любить есть кого. Хитрожопы, но слабый.
Да обе дуры! ! Первая из-за того что не видит дальше собственного носа, чтос ней живут по привычке, ради, так сказать, собственного благополучия, а вторая- из-за того что продолжает общаться со слабым мужиком!! ! Почему это он в одно лицо решил что она достойна лучшего и т. д.??? Такие вещи решаются обоюдно. И когда они решены то все эти сюси пуси после расставания выглядят по крайне мере очень глупо!!
в жизни больше повезет той, которая первой порвет с этим МЧ.
первой явно повезло! думаю любит обоих но разной любовью!
Владимир Ким
Владимир Ким
11 279
второй.. . просто потому что он не с ней....
Тоже думаю, что обоим не позавидуешь!
Елена Костина
Елена Костина
6 199
всем троим не повезло.. .
парень не может жить полной жизнью.. предает, держит двоих около себя.. .
та, что гражданская жена... ее предают.... морально... .
та, которую любят.... что толку от любви, если знаешь. что любимый дни и ночи проводит с другой, а ее "кормит" обещаниями. .

повезло последней только в том случае, если ОНА его не любит.... и нет душевных терзаний..
Сергей Смычников Права! Нет душевных терзаний! Этого человека обожаю! Очень хороший человек,позитивный,нежный! Я ему может даже в какой-то степени благодарна,что он решил расстаться
им обеим не повезло... он же решил, что вторая достойна лучшего, на кой тогда, простите, черт, он ей названивает и житья не дает7 а первую уважает???? хрен там что.... уважал бы, так не делал
никому не повезло. обе себя не уважают. мужчина слабак. не стоит на него время терять.
Екатерина Касьянова Я бы точнее выразился и без оскорблений. Он просто слабак
Даже и не знаю, я бы не хотела быть ни в одной из этих ситуаций. Им обоим не повезло. Хотя у второй шансов всё же больше, если он её так сильно любит, то есть надежда, что они будут вместе.
ни одной, ни второй, потому что парень идиот.