Отношения
такая ситуация: девушка хочет разойтись с м.ч. т.к. считает что он
слишком мягок с ней. он балует ее, исполняет капризы. а ее это не устраивает.она говорит что ей нужен мужчина, который возьмет ее "за грудки" и прижмет к стенке и не будет идти на поводу.она считает что они не смогут быть вместе, т.к. это человек не для нее. он "слишком слабый"а я думаю что в этом-то и есть его сила, что он уступает ей, балует. я думаю им не надо расставаться,т.к. таких мужчин единицы и в будущем она будет жалеть. когда ей попадется такой "сильный мужчина"как хочет она, с таким темпераметром - она поймет, что ее м.ч. с котор. она сейчас хочет расстаться восто раз лучше.а вы как считаете, как ей лучше поступить? просто мое мнение что это от маленького опыта. ей не попадались грубые мужчины и ей не с чем сравнитьи я не хочу чтобы она потом жалела. ведь любовь это хрупкая штука...
Блин, да это человек - мечта!!!! У меня пернь такой сейчас!!!! Меня балует, практически во всем со мной соглашается, ну если конечно совсем начинаю выходить за рамки, то он тактично об этом намекнет и все просто СУПЕР!!!! Девчонки, держитесь за таких!!!! А то, знаете, был у меня друг, так он за такие "грудки" держал.... Это просто кошмар!!!! С тем не ходи, так не говори, так не шути, так не делай, тому не звони.... Это просто кошмар какой-то.... Так что.. . Делаем выводы!!!!)))))))))))))
Не Надо Впадать в Крайности !!!Не надо быть Грубым Деспотом....)) ) Но и БЕСхарактерный хлюпик, умилённо внимающий каждому её слову - НЕ НУЖЕН !!!
Ей Нужен СИЛЬНЫЙ, НАПОРИСТЫЙ, СТРАСТНЫЙ, ВОЛЕВОЙ МУЖЧИНА, не обделённый умом и чувствами !! ))
Что имеем не храним, потерявши-плачем...
ты права. Её,конечно, тоже можно понять... Хочется мужской силы. Но где гарантия, что если она найдет себе другого, эта мужская сила будет направляться в нужном русле?
Они изначально поменялись местами!
Исполнение любого каприза и уступки далеко не всегда говорят о слабохарактерности. Может. человек её действительно любит и умеет уступать. чтобы не доводить дело до конфликта, а это действительно большая редкость. Очень многие мужчины эгоисты и делают то, что хорошо для них, а на женщину им наплевать. А мужчина, по-моему. должен заботиться о женщине и чувствовать ответственность за неё, и это вовсе не подкаблучничество. Я так говорю, потому что приходилось сравнивать. а вашей подруге, видимо - нет. И ещё: по-моему она его не любит. Только если они разойдутся, как бы потом для неё поздно не было, потому что очень часто мы не ценим того. что имеем.
я раньше думала так же как она, потом мне попадались несколько таких грубиянов, на фиг-на фиг.. . пусть не бросает - такие мужчины на вес золота!
Конечно нет, это ведь такая редкость сейчас, такой МУЖЧИНА, Радуйся, что он твой....
Анна Поспелова
не мой. ее.
дура эта девушка!!!! канеш тот, кто сейчас рядом с ней, судя по описанию, на редкость редкий человек!!!! а она просто малоопытная, за счет этого и тупит... могла бы сказать, чтобы вы ее переубедили в ее отношении к своему парню... но пока сам человек не убедится на собственном опыте в том, что уродов маральных в наше время каждый второй или даже больше, никто ей ничего не докажет. так что пусть рушит свои сказочные отношения, а когда осознает, возможно, будет уже поздно... зато жизнь хоть немного познает и далее уже не будет такой максималисткой!