Отношения

Народ подскажите,такая ситуация девушке 20,а мужику 38.

Может ли быть что ни будь между ними,или нет (Желательно еще объяснить))Зарание спасибо!
может быть все, смотря что той девушк е надо
Хамробек Араш
Лучший ответ
что такое 18 лет разницы для любви.. .
мост... между первой любовью для молодого и последней для взрослого
Елена Истомина
возраст роли не играет а может все что угодно от любви. семьи. детей до ненависти
Эдик Винтер
да ничё не будет. поиграет с ней и бросит. в таком возрасте у мужика башню сносит, поэтому тянет к молоденьким. а она... ну всеобщее мужское "все бабы дуры".. мужчины в таком возрасте циничнее, жёстче, да и все комплексы наружу вылазиют. не женат? почему? брошен? за что? хорошие мужики к 38 даааавно заняты и прибраны к рукам, все в семье и детях, а остальные... ну эт из другой оперы уже. умная девочка обойдёт стороной такого, каким бы хорошим не был, потому что возраст играет ооооочень большую роль, на самом деле. это только на словах "любви все возрасты покорны", а в жизни...
фубля как омерзительно
Ирина Городинец это ща считается, типа "любви все возрасты..."
ну и что !!!е мне 23 а ему 46!!!!
Ирина Иванова А сколько вы встречаетесь если не секрет?=)
Возраст здесь ни причем, девушку скорее всего интересуют деньги, пока они есть этот мужчина ее будет интересовать. А, мужчину интересует молодое женское тело, пока она ему не надоест будут встречаться
Ирина Иванова А если денег нету????
Панжева Анастасия Тогда ей просто интересно с ним, может в сексе устраивает, ведь он же опытный мужчина
Все может быть в этой жизни. Ничего не отвергаю. Но надо смотреть что за девушка, что она хочет... И также на мужчину. А вообще в большенстве случае все это.... заканчивается использованием тела и маханием ручкой на прощание.
Я лично уже не верю что-то чистое в таких отношениях. Когда-то верила, теперь знаю что только используют друг друга. И очень мило, чтобы не оскорбить достоинство мужчины, говорю: Мужчина, я слишком мала и глупа для вас, чтобы создавать серьезные отношения с вами. Вы для меня слишком умны и мудры!
Так что вам решать....
Ирина Фоменко
Мжет наверное! Пос воему опыту говорю! Только мне 17, а ему 43! Между нами любовь!
Qasam Hesenov
Ирина Иванова И что все в порядке?=)
Когда? В какие времена? Возраст был помехой?))))) ) Это глупость!)))) ) Любви возраст не интересен!))))) ) ЭТО - ФАКТ!
тут явно у мужчины "кризис среднего возраста"....в этом возрасте мужчины бросают семью из за того, что какая то юная прелестница им улыбнулась.. . естественно она тоже хочет любви.... и возможно она любит мужчин постарше (а возможно просто деньги) ...подумайте надолго ли это??!! даже если она будет любить вас и будет верна вам.. . у вас все равно будет сносить крышу от ревности.. . этого не избежать! ..а ей это в один прекрасный момент надоест!! ! у этих отношений есть срок.. . максимум лет десять! Хотя 10 лет счастья это тоже не мало!! ! Вам решать!
Ирина Иванова А если семьи у него нет?
Это зависит от мужчины. Если он считает, что эта девочка ему подходит, т. е. созрела не по своему возрасту, то да. Если он считает е ребенком по отношению к себе, тогда не стоит. Ведь сейчас девушки очень быстро взрослеют, и даже разницы внешне почти не видно. Мужчина старше, значит сам должен принять решение по любому.
Е Антонова