Отношения

Общение М.Ч. с его бывшей

Мой м.ч. вдруг добавил в аську (это я узнала случайно, когда через его телефонпроверяла какой у меня самой статус аси , поэтому он не знает, что я его все увидела) свою бывшую. С ней он расстался в контрах (по его словам она последняя шалава, спит со всеми мужиками состоятельными и начала спать еще, когда была в отношениях с моим м.ч.). При разговорах о ней он уводит разговор в сторону или рявкает на меня, чтобы я прекратила этот разговор, короче ему это неприятно -особо - видно дамочка серьезно поднагадила. На это все я не обращала внимания до тех пор, пока он ее не добавил вдруг в свою асю - туда он добавляет только дорогих ему друзей, родных и близких -абы кого он не добавляет, даже коллег и простых знакомых. Мне по этому поводу обидно, хотя понимаю, что вроде как сцены устраивать не особо уместно, но и оставить это тоже не могу. Подскажите, нормально ли это? и как мне лучше вести себя в этой ситуации, т.к. офоициально я не знаю, что она добавлена в его контакты!
мне кажеться она действительно ему сильно в свое время поднасрала, раз он так агрессивен в разговоре о ней. поэтому особо не переживай, что у них снова что то может наладиться - мужчины такого не прощают! вероятнее всего, это не он искал общения с ней, а эта самая дамочка его из под земли достала: скорее всего она поняла что потеряла, и теперь пытается вернуть все обратно, а может просто тешит свое самолюбие, видя, что он с ней до сих пор общается. если размышлять объективно, то для тебя был бы выгоднее второй вариант! твое состояние Нюшечка полностью понимаю, меня в свое время тоже разрывало на кусочки, когда увидела звонки одной дамы на тел. мужа! и ведь так же ничего не могла ему сказать, т. к. он не знал, что я шарилась :) в итге посткпила след. обазом: сказала ему, что на моем тел. деньги кончились, а мне оч. надо позвонить и тут "неожиданно" :) увидела тел. его дамы. (ты можешь так же что нибудь изобразить) . далее НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никаких скандалов не устраивай, просто констатируй факт (в спок. форме - а что это за девочка? уж не та ли? ) неважно что он тебе ответит, как только ответит, тему сразу закрой, больше не выясняй, поцелуй его (чтоб вообще в ступор его ввести, он то ведь от тебя истерики ждет! :)) и веди себя спокойно. а вот потом через неделю или пару дней как нибудь ненавязчиво намекни, типа: а ты не думаешь мой хороший, что она тобой пользуется? ведь многие женщины так любят делать, чтобы ты у нее как паж был? (поверь мне это ему в душу должно запасть, с учетом того что ты ему истерик не устраивала). И НИ В коем случае не ругайся с ним! веди себя не так, как он этого ожидает и ты выйдешь КОРОЛЕВОЙ из этой ситуации. :) P.S а то что он ее в асю занес тоже сильно не заморачивайся, скорее всего он хочет просто ее унизить, обидеть ее так же больно, как и она его когда то. Но если он нормальный мужик он к ней НЕ ВЕРНЕТЬСЯ!!!! удачи :)
Ольга Панфилова
Лучший ответ
Евгений Кольченко Иришечка, спасибо большое за совет! Мне такой подход более близок, да и сама так всегда и веду! Постараюсь таким образом все и изобразить Вот все больше склоняюсь к тому, что права поговорка: муж -голова, жена шея, куда жена повернет, туда муж и пойдет. Вот и будем рулить.
Еще рахз спасибо за совет, честно практически гора с плеч упала, осталось только довести дело до конца -чтоб "дамочки" НЕ БЫЛО НИ ВИДНО, НИ СЛЫШНО. мИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Придурок.
Найди повод, чтобы залесть к нему ПРИ нём! И удивлённо спроси: А что ЭТА тут делает???
Евгений Кольченко я вот тоже об этом подумала и про повод, чтобы при нем залезть и про то, что неровно дышит, но вроде говорит, что нет -все прошло, что просто человеческие отношения хочет сохранить - и я ему верю, но за сохранение против. Спасибо за совет, поживем увидим, что будет ))))))
Не надо проверять чужой телефон!!! !
Евгений Кольченко знаю, что не надо и что это неприятно как ему, так и мне, но все чисто случайно обнаружилось.
если есть возможность- удали потихоньку, получается официально ты тоже ничего не делала.
Bill Terner
Евгений Кольченко не, удалить возможности нет - каждый контакт на счету... но если что попробую все равно, спасибо за совет ))))
Посмотри что пишут друг другу, а потом решай.
Евгений Кольченко Спасибо за совет )))
На сторону захотелось сходить, не головой думает парень, а членом.
Евгений Кольченко думаешь? а мжет это мимолетно?