Отношения
Я пришла в гости к своему м. ч. ,он говорит надо отвезти человека домой
Я ну ладно отвези. это т человек сидел бухал этажом выше, он собрался и ушёл на этаж выше, я сидела ждала когда мой м. ч. придёт домой минут 5,а потом написала смс своему м. ч. ,ладно я пошла домой, отдыхай. Правильно ли я поступила, что ушла домой ?
А нах приходила, хотела чего?
Он бухает, ему весело, а ты ни с чем ушла
М. Ч. это кто?
София Кочиеру
молодой человек
Правильно.
УРОКИ ВЫУЧИЛИ,?
Если он приглашал в гости - то правильно сделала, только нужно было сразу уйти. А если пришла без приглашения, то не званный гость - хуже татарина.
надо было подождать его, что за дет сад?) он же реально человеку пошел помочь )
Марина Залиашвили
Я бы подождала, если бы он повёз его, но он пошёл с ними сидеть
ну над было мин 7
правильно.
Подожди с годик, там время само покажет: правильно иди нет.
Я бы покушал сначала из его холодильника, и только потом ушёл. Поступили Вы опрометчиво, не вкушая даже сосисек молочных.
Ну ты долго ждала, целых пять минут!!! Это просто подвиг! Надо было подождать 5 секунд, и если он не вернулся к тебе, твой м. ч., разорвать с ним отношения. Как он мог оставить тебя на ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ ОДНУ?!!! Это же преступление!!! Скажи ему что он самый гнусный м. ч. на всей земле!!!
Всегда так поступай!! Не жди болеше 1 минуты, своих парней, они должны делать только то, что хочешь ты, а если, вдруг решили помочь другу, и оставили тебя на 5 минут без внимания - в топку их всех! Только ты пуп земли, они не смеют так тобой пренебрегать!!!
Зачем у кого-то спрашивать — "правильно ты сделала / или нет"
Не похуй? — жизнь твоя.