Отношения
Помогите пожалуйста.. Я в шоке и не знаю как реагировать!! ! Я сегодня узнала про своего м. ч. с которым уже 2 года, что он
зарегистрирован на двух сайтах, в контакте и на знакомствах как ГЕЙ!! ! Что он занимается виртуальным сексом с мужчинами!! ! Говорит что это 3 года уже. . что ему это нравится и интересно. . и типа не более, что лично никогда ни с кем не встречался. . но я и в это не верю уже. . Я никогда не была гомофобом, но мой парень!!!! Я не знаю как это воспринимать. . Мне очень больно и противно!!!! Я больше не смогу воспринимать его как мужчину!! ! Что делать.. . съезжать от него. . я в растерянности... ((((((((((((((
Если знать об этом больно и противно - каких советов вы ждёте? Съезжать.
Или надеетесь, что вас уговорят?
Это не нормально, у нормального мужчины даже мыслей таких не может возникнуть, бросать его нафиг.
У моей подруги бывший любовник, переодевается в женские шмотки (включая бельё) фоткается так и высылает ей снимки)) , говjрит что не гей, она то же не может понять как она с ним 2 года жила =)).
Ну если зарегистрирован как Гей-этим все сказано)) забей найди другого....
Он гей, просто сам это признать боится. Подвернётся случай - улетит от тебя на крыльях любви с каким-нибудь мачо.
Противно, ничего не скажешь. Если он этим виртуально занимается, значит мечтает об этом, по - любому! ! Вполне вероятно, что и сделает в конце концов!
Бежать! ! И чем быстрее, тем лучше!!
Сожалею вам Марина. Но скорей всего разъезжаться.. вам стоит. Разве вы не чувствовали что изменилось к вам отношение.. в интим отношении..?? Скорей всего он би. Раз еще с вами, либо прикрывается вашими отношениями.. Вам только решать дальнейшие отношения. Но сомневаюсь, что он изменит в ближайшее время свою позицию.. по отношению к мужчинам. Долго терпел в себе это.. и вот выплыло это.. Ищите др мужчину. ***.А сейчас вообще отдохните, возьмите таймаут в общении!!!. *** Думаю он хотел подсознательно чтобы вы узнали о нем правду.. ***сам не смог так рассказать вам о ней.
ну да приятного мало, мягко говоря. . раз интерес есть, хоть и никогда не встречался с мужчинами (а может и встречался? ) позже захочет и попробовать. . как я знаю у нормальных (натуралов) мужчин мысли о гомосексуализме вызывают отвращение
расстанься с ним пока на время, скажи что хочешь пожить одна, подумать, как раз проверишь свои чувства, т. к. , это все может быть на эмоциях, мож просто парень прикалывался, а далее, либо конец, либо останетесь вместе ...короче будешь действовать по ситуации, успехов ))
ФУ как это мерзко! я бы ушла и гнездышко для п.... в освободилось бы!!)))
в топку таких!
аххха!!!!))))) ) вот так хрень!!!! ну незнаю, трахни его сама, РЕАЛЬНО, может ему да тебе понравится и будете по очереди тыкать друг друга))) )
вот ржака))))
что ты паникуешь.. . он не гей, а БИ. Если там у него и переписки и тд.. . то вполне это лишь фантазия.. . а на реал не потянет. одно дело. . если он любит парней как женщин - это гей полюбому, а другое если ему нравятся чисто члены - это уже не гей, а просто некое разнообразие в жизни по интиму.
странно, когда будущий муж узнает, что его девушку привлекают женщины так ничего, а как парня привлекают парня сразу пзц в мире.. . Двойные стандарты.. .
есть Би пары муж/жена ...в общем если ты его любишь незадрачивайся на его влечениях.
тут писали про бельё - справка. : это фетиш (который не указывают на какую либо ориентацию) , у каждого свои тараканы в голове.
езжай к нам
устроим на работу