Отношения
прочитала вчера ночью(1:30) очень странную СМС у своего м.ч. в мобиле(внутри)
смс такого содержания: "Спишь мой сладкий?как ты?вспоминал обо мне Мишка?"смс отправлена с сайта МТС. так что неизвестно кто писал и ответить-не ответишь..он сказал,что тоже не знает кто это. может бывшая вспомнила. не знаю что и думать дальше...я поверила, но всё равно доверие подорвано. да и в телефоне он ничего не хранит. ни смс ни звонков...подозрительно как-то. как считаете, верить или нет?как бы вы поступили на моем месте?
Во-первых могли ошибиться номером и случайно пришло ему! Ну конечно можно себя накрутить.... и придумать невесть чего... Суди по вашим отношениям! Если все отлично и царит любовь, то я думаю он не врет!
Valikchan Tundugulov
не ошибка-там его имя. да любит и всё хорошо....вроде
Несколько месяцев назад, мне пришла СМС: " Срочно положи на номер ********* 300 рублей . Целую Лена ! " А у меня ни какой Лены, в таких знакомых не числится ...Вот из - за такой ерунды, может разгореться скандал . Поэтому не стоит пороть горячку на не проверенных фактах ...
Valikchan Tundugulov
в этой смс человека назвали по имени и ничего не просили. это не спам
Ибрагим Алхасан
Тогда понаблюдайте за ним , если это не чья - нибудь, глупая шутка , то принимайте меры ...
спроси напрямую.
я не знаю как бы поступила, так как чужих смс впринципе не читаю.
а что мешает отправить обратную СМС?? ? пообщались бы вместе с ним с этим абонентом))))))))))))))))) ) и все стало бы ясно)))))))))))))))))))))))))))
Valikchan Tundugulov
да я б и позвонила))))) только смс с сайта МТС с компа короче не с телефона...
Я бы просто не лазила в чужих телефонах.
Чесное слово, если б в моей сумочке или кошельке кто-то рылся, впечатление о себе неслабо бы испортил. Мобилка тоже самое.
Так что преступление и наказание тут равноценны.
да ладно. мой мне вообще телефон не даёт. в зависимости, как ты к этому относишься, такая проблема и будет.
Valikchan Tundugulov
мне мой тоже не давал)))вот теперь думаю, почему?может из-за смс...
меньше знаешь, лучше спишь.
Я тоже стираю все смс и звонки, т. к у меня два парня. Так что врет он тебе, сорри!
Valikchan Tundugulov
телефон постоянно в куртке лежит,когда мы дома,не берет его. тут сама залезла и прочитала..но тут дело в том, что мы постоянно вместе-когда ему изменять-то?
Леонид Фефилов
Я представляю,если будет 3 или 4....
я посоветовала своему стирать все- и смс и переписку, что б мне не нервничать и не устраивать сцен. Он умненький так и поступает теперь. А мне еще больше хочетс\я знать о тех, кто и что ему присылают, кому он звонит и прочее)) ) Хотя иногда берет смех. со стороны глядя на все на это - над такими интересующимися женщинами обхохочешься.. . А он ведь ко мне бежит....
Valikchan Tundugulov
вы хотите сказать, что раз мой парень их стирает, значит, есть что скрывать?да он и телефон,когда дома, то в куртке оставляет.не берёт с собой...
спрашивается зачем читала ...
верь конешно ему
да это его дело, моему тоже дофига чего приходит, наверное, только я не читаю и сплю спокойно поэтому.
Рекомендую.
пиздит конечно! вот мой получил бы в лоб за такое хотя я ему доверяю как себе но все равно получил бы для профилактики!
Valikchan Tundugulov
так не докажешь...смс с сайта-ни номера не имени,ничего...просто анонимка
В половине второго ночи, в воскресенье рыться в чужом мобильнике.... Что других занятий нет... .
Значит все не так и хорошо... .
И о чем еще печалиться? Что голову ломать?
Начинать надо с себя..., а потом уже и выводы делать... .
Человек, который позволяет себе тайком проникать в жизнь другого человека.... то надо ли тогда вообще быть вместе? Так, встречаться только.... но не жить.... А тем более говорить о каких-либо чувствах.. .
Доверие должно быть, в первую очередь, а потом уже и многое другое.. .
Значит все не так и хорошо... .
Valikchan Tundugulov
)))))))))) прочитала я её в воскресенье днём,когда он ушёл в магаз. а пришла она в 1:30.вот и всё))))))и мы не живём вместе,хотя предлагал.