Отношения

сколько времени вы можете обижаться на своего м.ч. и какое наказание вы используете для воспитания? и как результат?

Ни сколько. Просто нужно ему сказать в чем он не прав. А обижаться не стоит, а то пока до него дойдет из-за чего ты обижаешся, ты уже и забудешь об обиде:) Не ссортесь, не теряйте на это время!
Розалия Насыбуллина
Лучший ответ
Плётками его плётками по попе))))) ) шутка) сразу отхожу) а зачем обижаться если исход примирение?)))))))))
Шокан Уалихан
последний раз вышло 1 минута
наказание-дуюсь, а потом резко прижимаю, а он в недоумении

как мне нравится это выражение лица!!!!
Сергей Шубин
Ровно столько, сколько ему нужно, чтоб понять, что он был неправ!! ! У меня лучшее (и худшее для него) наказание - это стоическое молчание.... Его это бесит, зато очень стимулирует его мозговую активность))))
В К
ой1ну отхожу очень быстро!! не пишу ему, но результатов О!!!!
***vika ***
Я долго и тупо дуюсь.. . Не могу иначе, такой характер, хотелось бы исправить но.. . Он подходит и начинает выяснять всё... Но иногда и он дуется тогда несколько дней не общаемся
Обижаться по часам засекая время- глупо и неестественно. ..Как и пытаться "воспитать" партнера...
Нина Дёшина
Сейчас как раз такая ситуация, максимум не общаемся дней 6-7, никаких звонков, sms-ок, в итоге сам звонит.. . мы разговариваем, выясняем кто прав, кто виноват )))
Обижаюсь максимум несколько часов, никакого наказания не использую, потому что через пару часов прихожу к нему мириться или он сам приходит. Дольше обижаться не могу, потому что без него очень плохо, очень его люблю!