Отношения

Как отвадить своего м/ч от игровых автоматов? Угрозы расставания опробованы! Бесполезно! А люблю его!

Лечите у специалистов, это зависимость.. . Проиграет все, и деньги и вас... .

Подумайте, нужен ли вам такой человек? Если автоматы важнее вас? Через пол года он вас еще на что нибудь променяет :(

Ппц коммент внизу моего. Не вздумайте играть сами начать, два больных тогда будет!! !
Это тоже самое если у вас молодой человек наркоман, и вам тоже предлагают на время стать наркоманом...
Наталья Бабинова
Лучший ответ
а он любит играть))) ) вот и люби такого, если это действительно любовь)))
Митя Гомызов
Вполне возможно, что это не просто его прихоть, а уже зависимость. Тогда ему самому (и Вам тоже) с этим не справится, нужна помощь врача или психолога.
Faxriddin Sultanov
нравоучения каждый день как материнские и как для маленького ребенка надо придумать как и чем другим его отвлечь. для начала вместе походите два раза к игровым автоматам
если вы хотите сохранить с этим человеком свои отношения. Сами начните играть и покажите ему как буд-то вам это тоже интересно, заболейте игровыми автоматами на время тоже. может помочь. Удачи вам!!!
нужно ему купит такой домой забрала зарплату кинула в автомат а там пусть дите тешится все равно свои деньги.
Я бы посоветовала полюбить другого! Эта болезнь, как и наркомания - неизлечима.
Отправить в лес и пройти курс выживания. Только трудности смогут его вылечить.