Отношения

Чем заканчиваются отношения, если девушка постоянно контролирует м/ч, проверяет смс, звонки и т.д.?

Polina Germanovich
"Жизненную цель ревнивицы можно назвать "200-процентным контролем", - говорит известный немецкий психолог Сабина Вери. Ревнуя, женщина превращается в дьявола, как следствие: приступы ярости, принудительные допросы и слезы. Более того, многие дамы не могут контролировать свою ревность. И чаще всего решаются проверить своего партнера, тайком посмотрев его смс. "Кто не любит себя, тому, естественно, также сложнопринять то, что его любит кто-то другой". Поэтому отсутствие элементарного самоуважения считается главной причиной для ревности. Девиз такой женщины: Мужчины - это лжецы и не могут быть верны. ревность - это непрерывный поиск подтверждения любви, страсть к надежности: Он еще любит меня! Обидно не только то, что этой надежности не существует вообще, но и то, что придирки и обвинения вскоре могут стать серьезной нагрузкой для партнера, что приводит к расставанию Все же когда недоверие переходит в патологическую ревность? Нужно осознать, то "здоровая уверенность в себе - это самое эффективное оружие против ревности" Часто ревность - это последствие социальной изоляции. Ревнивый хотел бы проводить время только с его партнером. Это создает дополнительную зависимость. Тому, кто чувствует себя обманутым 24 часа в сутки и замечает, что он больше не находит выход без чужой помощи из внутреннего лабиринта, нужна профессиональная помощь. Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла. а поставьте себя на место того чтобы вас постоянно контролировали проверяли быть под колпаком и отчитываться за каждый поступок.. да вы через сутки сбежите.. не дай бог такой контроль, это прямой путь к расставанию...
Саня Чич
Лучший ответ
Зачем тратить время и нервы на такую неблагодарную работу.. . Легче "уволить" такого м/ч....
а по вашему это можно назвать отношениями? Это идиотизм и недоверие)
Мордобитием....
развод
Никогда не проверяла, и вам не советую.
Естественно нечем, они заканчиваются на совсем.... В отношениях самое важное это доверие, тогда все остальное будет супер....
он однажды молча уйдет и больше не вернется
Лена *********
...ну зачем же так унижаться, имейте достоинство. А м/ч- свалит.
Посылом на х....
сами же и ответили "заканчиваються! такие отношения